Как Вы сохраняете все свои языки прямо? [закрытый]

Вы не можете использовать :: после выбора. У меня была такая же проблема, как и у вас. Лучший способ сделать это - использовать фоновое изображение CSS для настройки стрелки. Например:

select {
    background-color: white;
    background-image: url('../Images/Generic/arrowDownBlack.png');
    background-repeat: no-repeat;
    background-position: right 5px center;
    background-size: 20px 20px;
}

select::-ms-expand {
    display: none; //This gets rid of the arrow in IE.
}

Если вы используете векторное изображение, оно будет так же хорошо, как шрифт.

Чтобы доказать, что я прав, вы всегда можете попробовать добавить :: after к другому элементу. Он будет отображаться, но не с выбором.

11
задан Chris Blackwell 4 February 2009 в 06:18
поделиться

10 ответов

Для любого языка я планирую изучение полностью, я запишу свою собственную подсветку синтаксиса в Vim. Я пытаюсь сделать окраску строгой так, чтобы окраска взяла очевидные ошибки, поскольку я ввожу их. Это помогает мне помнить, куда поместить определенные объекты синтаксиса в случае, если я забываю (таким образом,//не похож на комментарий в Python, и я всегда испытываю затруднения при запоминании, куда поместить * или [] в C). Если я не могу помнить имя функции или имя метода, я предполагаю это, и если оно обнаруживается в цвете, я знаю, что записал его правильно. Я также пытаюсь выбрать отличающиеся цвета так, чтобы различные языки стояли друг из друга, это помогает моему мозгу помнить, в каком языке я пишу.

4
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Несколько вещей я делаю для хранения их отдельными...

Используйте другой IDE / редакторы / цветовые схемы для различных языков. Вы начинаете связывать язык со средой, и когда Вы переключаете окна, Ваш мозг получает большой визуальный индикатор, в котором это нуждается к контекстному переключению на новый язык.

Попытайтесь ограничить контекстное переключение на 2 или 3 активных языка за один раз. Закройте любые другие IDE или окна редактора, когда Вы будете сделаны с ними.

Попытайтесь забыть "огонь и забыть" материал. Много языков, которые Вы перечислили, кажется, что они не были бы вещами, которые Вы активно кодируете в каждый день, а скорее инструменты, которые Вы используете для автоматизации ежедневных задач. Как можно больше попытайтесь иметь "день инструмента", где Вы делаете любую работу, Вы должны на тех инструментах. Seperate это как можно больше от Вашего повседневного кодирования, таким образом, Ваш мозг не должен волноваться о странице, загружающей тот материал и все время.

- отредактируйте сигнал, не очередь.

7
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Я думаю через некоторое время, что это прибывает естественное для Вас. Когда я сначала становился серьезно относящимся к программированию, я использовал множество языков - Java и C# особенно. Я использовал случайно определенные функции Java в C# и наоборот. К счастью для меня много их функций идентично, таким образом, это сохранило меня там, но поскольку я переместился в это, не была действительно проблема.

Попытайтесь тратить существенное количество времени с каждым языком. Сядьте и прочитайте хорошую книгу (или пара) на каждом языке и познакомьтесь с ним. Спросите своего босса, если можно провести большую часть времени на одном разделе за один раз. Вы начнете ловить больше своих ошибок перед созданием их. Для тех Вы не делаете, это - то, почему отладчики были созданы - лучший друг программиста. У меня есть ужасная память, и я имею в виду УЖАСНЫЙ. Можно думать, что это делает программирование тяжелее для меня, но это действительно не делает. После использования языка для существенного количества времени функции просто, кажется, прибывают к Вам.

Так попытайтесь провести больше времени на каждом языке вместо того, чтобы перейти вокруг и попытаться изучить их внезапно. Информация будет придерживаться Вас лучше, и Вы станете намного менее взволнованными и смущенными, когда кодирование времени приходит. Попытайтесь делать вещи, которые справка сохраняет Вас сфокусированными при программировании. Если много кофеина помогает, пойдите для него! Если слушание Вашей любимой музыки помогает, пойдите для него! (для меня я не могу сконцентрироваться что с самыми маленькими звуками, но everyones отличающийся).

Всего наилучшего

4
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Функцией я никогда не становлюсь правым в первый раз, когда я изменяюсь от одного языка до другого, являются массивы. У них всегда есть другой синтаксис, и я заканчиваю тем, что смотрел их каждый раз. Вот список моих наиболее используемых языков и как реализовать массивы в них:

//Java:
int[] array1 = new int[5];
int[] array2 = {0, 1, 2, 3, 4};
//C/C++:
int array1[5];
int array2[5] = {0, 1, 2, 3, 4};
//JavaScript:
var array1 = new Array(5);
var array2 = [0, 1, 2, 3, 4];
//PHP:
$array1 = array(5);
$array2 = array(0, 1, 2, 3, 4);
//Python:
array1 = []#According to the comments, we don't care about size!
arary2 = [0, 1, 2, 3, 4]; #Could use range to create a sequence
4
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Одна из вещей, которые Вы находите в сети-dev, - то, что почти по определению, если Вы хотите быть способными к сквозной работе, необходимо быть способны по крайней мере к 5 языкам (SQL, середина уровня, HTML, CSS, js), и каждый немного отличающийся проект собирается добавить что-то еще (jQuery? Flash? XML?).

Я думаю Вы просто, вид имеет к grok это естественно, но две вещи действительно помогают:

  • изучите понятия, не синтаксис и облокотитесь на IDE и Google, когда Вам нужно к (другая причина язык, определенные вопросы об интервью не имеют никакого смысла), потому что они применимы к чему-либо, и легче видеть, что зависящие от домена компоненты задвигают и, чем думать, что Вы изучаете что-то совершенно различное

  • где возможная палка к подобным семействам синтаксиса языка - я знаю, что лично нахожу C# значительно более естественный для использования, чем PHP, потому что это совместно использует синтаксис с JS и Actionscript, XML из-за, это - знакомство для меня от HTML

3
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Я соглашаюсь: существует слишком много языков и API там.

Если бы Вы были клиентом, и языки и API были то точно так же, как футболки Вы были бы рады, что у Вас есть самый большой возможный выбор. Эй, если Вы хотите статически типизированный язык, который дает Вам большую гибкость и высокую производительность, пойдите с C++! Если Вы хотите, чтобы что-то более легкое поддержало, пойдите с Java или Python или Ruby, или Вы называете его. У Вас есть выбор. Необходимо быть счастливыми.

Но истина, Вы больше похожи на парня, создающего дом, и языки и API похожи на винты и болты: они - Ваши инструменты. Если у Вас будет 1 000 различных типов винтов и болтов, каждого с различными характеристиками и ограничениями, то Ваше задание будет кошмаром. Вы были бы более сфокусированы на своих инструментах, чем на доме, который Вы создаете (это звонит в звонок?). Конечно, я знаю, что нет никакого единого болта, но Вы, конечно, могли вообразить жизнь со всего несколькими различными типами болтов, не так ли?

Я думаю, что проблема заключается в том, что парни в строительной промышленности любят здания, которые они создают... и мы, разработчики просто любят болты. Я не исключение: Я просто люблю учить новый язык или платформу. Болты так красивы.;-)

3
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

У меня лично нет почти надежды на вперед прогресс без моих полудюжины API и ссылочных закладок языка, находящихся прямо на моем рабочем столе.

2
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Я чувствую Вашу боль, брата.

Я не знаю, хотя; я думаю, что мастерство нескольких-языков (или по крайней мере multiple-language-general-awareness) является просто видом мира, мы живем' в, и что-то, что мы просто собираемся иметь, привыкают к. Так или иначе. Увы, я не знаю то, что секрет к хранению нормального, все же. (Хотя для меня, я могу сказать, что пиво определенно помогает.)

Некоторые люди в моей команде (я работаю в Реальном также случайно) разрабатывают в C++ в Windows для Windows, и вот именно - это - все, что они делали в течение многих лет, и они сильны в нем, они любят его, и они - полностью счастливое выполнение что одна вещь действительно хорошо.

Меня, с другой стороны - я никогда не мог приспособиться к любому языку, и я не думаю, что хотел бы; вообще говоря, я узнавал о языке в год в течение прошлых десяти лет, некоторые из них в отличие от каких-либо других (ColdFusion, кто-либо?), и в эти дни, я делаю почти всю свою работу в Flash, Flex и ActionScript. Если бы Вы сказали мне два года назад, что я сделал бы сегодня, я уверен, что смеялся бы. Поддержание на высоком уровне иногда является исчерпывающим (я отправил так же некоторое время назад - несколько хороших ответов от других людей там, также), но я, может казаться, не сопротивляюсь проверке нового материала, держанию в курсе, и т.д.

Одна вещь я скажу, тем не менее, следование за John комментарии T и Scott: книги являются единственным способом пойти. Книги, по крайней мере, для меня, наряду с чтением большого количества из (хороший - не плохо) код, являются лучшим способом позволить языку просачиваться постепенно и связно в Ваш мозг, и это просто занимает время. Как я сказал, я - почти два года теперь с Flash, и я только теперь начинаю чувствовать, что я могу говорить ActionScript бегло. Все сказали, я, вероятно, получил десять книг AS по своему столу, тем не менее, и существует два ожидания более внизу меня, после того как я закончен с тем, который я читаю теперь.

Это никогда не заканчивается. Woohoo!

PS: VBScript, хотя? Тьфу, это ужасно. Извините, человек.;)

1
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Одно из преимуществ моего задания - то, что я могу переключиться от одного проекта до другого, с различными языками, операционными системами, кодируя правила, требования QA...

Единственным путем я нашел для пребывания на вершине, не должен знать каждый бит каждого языка, но знать то, что является справочными документами и где я могу найти их. Например, я использую команду человека для жемчуга, TCL/TK и различных ароматов Unix и Linux, Справочника Языка онлайн для Ada, ресурсов Разработчика Apple для Objective C и Какао.

1
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Любое планирование проекта, которое вы можете сделать, чтобы свести к минимуму переключение контекста, может быть полезным. Можете ли вы отложить веб-разработку до тех пор, пока код C ++ не станет стабильным?

Еще я пытаюсь сделать хороший «рабочий пример» нового языка. Попробуйте найти небольшие и средние образцы языка, который вы в настоящее время используете, и держите их под рукой. Я обнаружил, что сбор деталей синтаксиса из фрагмента примера кода, с которым я немного знаком, часто бывает быстрее, чем копаться в справочном руководстве.

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: