Те, кто использует виртуализацию, действительно ли свободный сервер VMware, подходят для программистов? [закрытый]

Ошибка может не иметь ничего общего с сериализацией, давайте сосредоточимся на этой строке.

Microsoft.WindowsAzure.Storage: удаленный сервер возвратил ошибку: (500) Внутренняя ошибка сервера.

blockquote>

Если я правильно понял, вход и выход большого двоичного объекта соединяются с эмулятором хранилища Azure. Что-то не так в эмуляторе v5.8 , из-за которого не удается написать BLOB-объект . Установите последний эмулятор (прямо сейчас v5.9), чтобы избавиться от проблемы.

А также обратите внимание, что Runtime Version=1.0.11702.0 означает, что CLI и шаблоны устарели, чтобы потреблять последнюю версию, вынуждают VS загружать при запуске .

  1. Убедитесь, что Azure Functions and Web Jobs Tools является последней , сейчас это 15.10.2046. В меню VS> Инструменты> Расширения и обновления> Обновления обновите расширение, если оно есть в списке.

  2. Удалить папку %localappdata%\AzureFunctionsTools и %userprofile%\.templateengine.

  3. Повторно открыть VS, чтобы создать новый проект Function, подождите в диалоговом окне создания, см. Making sure all templates are up to date....

    enter image description here Через некоторое время мы видим изменения наконечника в виде

    enter image description here [1116]

  4. Нажмите «Обновить» для мгновенной работы с последним шаблоном.

Не забудьте обновить Microsoft.NET.Sdk.Functions до последней версии (1.0.24 прямо сейчас). И нам не нужно устанавливать Microsoft.Azure.Webjobs отдельно, на который ссылается Microsoft.NET.Sdk.Functions внутри.

После запуска функции мы можем видеть время выполнения Version=1.0.12205.0 прямо сейчас.

7
задан 11 February 2009 в 21:38
поделиться

13 ответов

Извините, это действительно не отвечает на Ваш вопрос, но я лично принял решение использовать VirtualBox вместо VMware, частично из-за точной проблемы, с которой Вы столкнулись. Попытка выяснить, какие продукты VMware мне разрешили использовать и как мне разрешили использовать их, займет больше времени, чем получение всего настроенного в VirtualBox сделало.

4
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Виртуализация полезна для следующего:

  • Строительные нормы и правила, которые могли разрушить Вашу хост-машину. Разрушить VM? Просто перезапустите его.
  • Тестирование установщиков. Возьмите снимок прямо прежде, чем установить программу и когда Вы сделаны, возвращаются к снимку. Всех трассировок, которыми Ваша программа была когда-либо, там не стало, и можно попробовать еще раз позже.
  • Наличие второй машины, выполняющей другую ОС к хосту. Я выполняю ноутбук Mac, но сохраняю VM Linux и VM нашего устройства продукта доступными для разработки и тестирования.

Свободный сервер:

  • Неуклюжий Веб-интерфейс, чтобы настроить и управлять машинами
  • Замедлите удаленный дисплей (так как он перемещается в клиент через http даже на локальной машине),
  • Единственный снимок на машину
  • СВОБОДНЫЙ!!!
  • Выполнения как системная служба так машины, выполненные в фоновом режиме, не открывая окон на Вашем рабочем столе

Рабочая станция:

  • Улучшенный локальный интерфейс
  • Быстрее локальный дисплей
  • DirectX и поддержка OpenGL (основная), таким образом, можно на самом деле играть в некоторые игры Windows или использовать вещи как AutoCAD в VM
  • Много снимков для машины, способность прервать и измениться/объединить конкретные
  • Выполнения как приоритетное приложение, таким образом, у Вас есть окно VMWare, открытое, чтобы запустить и управлять машинами. На Linux, по крайней мере, можно закрыть интерфейс и оставить выполнение машины. Не примерили Windows.
  • Дорогостоящий

Xen:

  • Если рады иметь хост Linux, это ослепительно быстро при выполнении поддерживаемой ОС. Linux и некоторые BSDs имеет рычаги Xen теперь, таким образом, они могут para-virt легко.
  • Может выполнить полностью виртуализированную машину так Windows, и поддерживаются другие неисправленные операционные системы

VirtualBox:

  • Свободный
  • Имеет поддержка Sun (который является хорошей вещью? можно решить),
  • Подобный Рабочей станции VM в функциональности

Qemu:

  • Свободный
  • Свинья для выяснения сетевых настроек
  • Очень настраивающийся
  • Может 'эмулировать' не машины X86, если Вы делаете разработка Руки или PPC.
11
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

VMware Server может быть выполнен на рабочем столе, но существует несколько вещей, почему Вы могли бы хотеть версию Рабочей станции вместо этого:

  • Это имеет поддержку отладки в VM, с помощью или Visual Studio или Eclipse.

  • Это имеет лучший, более быстрый пользовательский интерфейс. VMware Server раньше шел с применимой консольной программой, но версия 2 идет с UI на базе браузера.

  • В новой версии у Вас могут быть окна от VM, обнаруживаются непосредственно на Вашем рабочем столе.

Хорошая вещь с Серверной версией состоит в том, что она работает как услуга, таким образом, у Вас может быть VMs, запускаются автоматически в фоновом режиме, даже прежде чем Вы войдете в систему.

3
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

VMware Server является большим, я использую его для compartamentalizing различных проектов, которые требуют различных установок и рекомендовали бы это, если Вы требуете различных установок среды, и Ваша машина имеет достаточно ресурсов.

VMware ESX не свободен, таким образом не для Вас.
VMware ESXI свободен, но не может работать сверху установки ОС, таким образом не мог бы быть для Вас.

VMware Player играет виртуальные машины..., но я не знаком с ним. (См. другие ответы).

VMware Workstation только свободен в течение 30 дней.

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Я использую Параллели и VirtualPC.

Параллели на рабочем столе победы и рабочем столе OS X и Виртуальном ПК, выполняющем несколько сборок Linux (все бездисплейные) на Сервере 2003. Свободный VMware прекрасен, но я знаю, что он имеет некоторые ограничения. Я просто нашел VM сукой, чтобы установить и сконфигурироваться когда большая часть работы другого VM немедленно из поля.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

VMware Server работает как услуга, также - больше подходит для подобных серверу задач. Это также более ограничивается когда дело доходит до взаимодействия через интерфейс с аппаратными средствами на хост-машине, например, поддержка USB была только недавно добавлена, и я верю, ограничен двумя устройствами.

Сервер VMware также имеет (IMO) худшую конфигурацию и интерфейс управления всех продуктов VMware, так как это разработано, чтобы управляться удаленно и веб-.

Вместо этого Вы могли бы хотеть попробовать VMware Player, который свободен и может выполнить любую Виртуальную машину VMware. Это - функции, в основном то же как рабочая станция VMware, при этом предел является тем Плеером, не может создать новые виртуальные машины. Это - что-то, что Вы делаете очень нечасто однако и существуют другие способы создать новые машины. Поиск Google "создает Виртуальную машину VMware", даст Вам много опций.

2
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Я использую VMware Server 2 на своей машине разработки для выполнения VS2008 и WSS в Сервере 2003 для разработки веб-Частей Sharepoint.

Я уверен, что существует другое использование для такой установки, но для моих потребностей, это абсолютно достаточно.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Да, можно использовать (ESX, которому я верю), сервер бесплатно на рабочем столе, я рекомендовал бы это, если Вы делаете многоплатформенную разработку.

Например, необходимо протестировать приложение в Linux 32 бита и 64 бита, возможно, solaris и окнах также.

Одна из вещей, относительно которых необходимо быть осторожны, - то, что Вы настраиваете все правильно. Если Вы не делаете Вы могли бы закончить тем, что имели необходимость ожидать за несколько минут до того, как Ваша ОС будет полностью запущена, потому что она загружает все виды драйверов и возможно машин на начальной загрузке.

Также хорошо использовать в качестве инструмента, чтобы создать Ваши собственные изображения, например, подражать Вашей продуктивной среде. Это не было возможно с плеером VM в прошлый раз, когда я проверил.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Предыдущая версия сервера VMware использовала тот же UI в качестве версии рабочей станции (это, казалось, поддерживало все кроме снимков).

Текущая версия сервера VMware, к сожалению, переключил на веб-браузер основанный UI, который делает полезным для того, для чего это предназначается, настраивая виртуальные серверы, но это довольно неуклюже для того, чтобы сделать техническую разработку.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Я обсудил получение "бесплатной" версии или MS или VMware, но решил пустить пыль в глаза и, рабочая станция VMware за 189$ - добралась для высказывания, вероятно, самые дешевые деньги, у меня есть каждый потраченный. Инструмент является потрясающим, и был в порядке в мгновение ока.

Я не могу полагать, что ожидал так долго для установки vitrualization на моей машине разработки. После того как Вы используете его, Вы не будете думать о деньгах, которые Вы потратили больше 5 минут.

Я предполагаю, что моя точка, не позволяют небольшой сумме денег быть решающим фактором в том, что Вы выбираете или используете. Это программное обеспечение, вероятно, стоит много тысяч долларов для гибкости, которую оно дает Вам. Если можно найти бесплатный инструмент, который удовлетворяет потребностям, любой ценой используйте его. Но, за 189$ Вы получаете невероятную сумму значения за Ваши деньги.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Сервер VMware предназначен для выполнения главным образом в фоновом режиме с веб-интерфейсом для Вас для управления VMs.

Оттуда можно открыть удаленный терминал через плагин браузера, который способен к выполнению большинства вещей, к которым Вы нуждались бы в нем. (Хотя это странно испытывает недостаток в кнопке ctrl-alt-del) в сервере нет никакой поддержки аппаратного ускорения.

Рабочая станция работает в непривилегированном режиме, таким образом, Вы запускаете его после входа в систему. Это работает как приложение, а не сервис. Это также поддерживает несколько снимков, если необходимо часто откатывать изменения. Сервер только позволяет один снимок на хост.


Лично, у меня есть WinXP VM в VirtualBox, который я использовал для разработки в течение прошлого года. VBox поддерживает бесшовный режим в Linux, который был основной причиной, я предпочел его VMware. Я полагаю, что VMware Fusion делает наоборот, бесшовный режим для Linux или Windows на хосте Mac, но они не поддерживают это на хосте Linux или Windows моего знания.

Это работало хорошо до сих пор, всего один протест: резервируйте свой виртуальный диск! Особенно, если Вы собираетесь играть вокруг со снимками. И установите систему управления исходным кодом за пределами виртуальной среды, таким образом, можно достигнуть код, если виртуальный диск недоступен.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

VMware Workstation получает Вас (сверх бесплатной версии)

  • Много поддержка монитора (можно выполнить VM более чем 2, 3, 4 монитора),
  • Отладка записи/Воспроизведения
  • Несколько снимков
  • Поддержка DirecX/3D

Я также проверил бы https://stackoverflow.com/questions/66317/which-is-the-best-vm-program-for-a-programmer

Виртуализация является теперь товарным продуктом, основное простое программное обеспечение является бесплатным и сделает задание. Если Вы сделаете разработку программного обеспечения на коммерческом уровне день за днем, то Вы будете действительно ценить расширенные функции, найденные на Рабочей станции.

Покупка лицензии VMware Workstation определенно стоит денег, это - капля в море по сравнению с тем, что Вы оплачиваете Visual Studio, Windows и все другие программное обеспечение, которое Вы, скорее всего, используете.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Для людей, которые находят этот поток позднее, также стоящий добавления, что VMware Server только поддерживается на (чтение: только установки на) сервер ОС. Я пытался установить его на Vista, но это не работало. Я вполне уверен, это не установит на XP также. Это может управлять его использованием на dev машине.

Я использую VMware Server и Рабочую станцию, и они - оба потрясающие продукты. Мой Android dev среда находится на Рабочей станции VM, и это работает действительно хорошо на меня. Я также выполняю некоторые старые игры в VM XP и нахожу, что графическая поддержка довольно хороша.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: