Что лучший способ состоит в том, чтобы отобразить файл PDF в Delphi [закрытый] 2009

IP обычно включается в заголовок запроса, но при этом вы можете узнать только страну пользователя (что может быть неверно, если пользователь использует прокси-сервер).

Если вы хотите захватить местоположение пользователя, вам придется использовать клиентский язык, такой как javascript и т. Д., Поскольку вам нужно получить разрешение пользователя, прежде чем захватывать его, если вы делаете это с помощью браузера. тогда язык клиентской стороны будет выдвигать вам широту и долготу, которые будут соответствовать вашим целям.

Лучший ресурс, чтобы объяснить вам все подробно.

7
задан Charles Faiga 9 March 2009 в 11:33
поделиться

6 ответов

Мы встроили Acrobat Reader в наше приложение Delphi. Смотрите на эту статью "How to embed Adobe Acrobat into your application". После того как Вы добавили компонент ActiveX Acrobat Reader к своей Форме, можно использовать следующий код:

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject); 
begin
  // This example assumes that you have a TOpenDialog
  // and TPdf dropped onto your form
  OpenDialog1.Filter := 'PDF Files (*.pdf)|*.pdf';
  if OpenDialog1.Execute then
    Pdf1.src := OpenDialog1.FileName;
end;

Существуют собственные компоненты Delphi там, но встраивание компонента Acrobat Reader удовлетворило наши потребности.

11
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

У меня есть чувство, что все больше пользовательских альтернатив перед другом Acrobat Reader, таким образом вынуждая их установить акробата для использования проножки является плохой идеей.

Версия ProPlus Gnistice PDFtoolkit позволила Вам отобразить файлы PDF. И QuickPDFLibrary - также. Я уверен, что существует больше из них.

Запуск файла в пользователях предпочел, чтобы средство просмотра PDF могло быть второй опцией для лучшего управления, печатающего и т.д.

8
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

Если все, Вы хотите достигнуть действительно ли отображения, является PDF, почему не только запускают приложение пользователь, установленный для просмотра файлов PDF? Таким образом, они не будут раздражаться Вашей программой, игнорирующей их выбор, и также будут уже знакомы с программой.

Другие опции включают плагин Acrobat Reader Adobe использования, как Kris De Decker предполагает или плагины, я уверен, альтернативные средства просмотра также предоставляют. Это потенциально даст Вам еще некоторый контроль, но Вы наверняка также найдете, что управление не так полно, как Вы хотели бы.

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

WPCubed (http://wptools.de/) предлагает инструменты WPViewPDF с единожды оплачиваемой лицензией распределения и поддержку Delphi - 4,5,6,7, 2005, 2006, 2007, BCB 5,6,2006, 2007

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

Я не использовал wptools средство просмотра PDF, но я могу сказать, что их другие инструменты PDF являются высшим качеством.

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

Встроенный оригинальный Acrobat Reader ActiveX в Delphi является лучший способ и бесплатно. Если вы хотите создать PDF-файл, это стоит больших денег.

0
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: