Существует ли стабильный Язык программирования для Веб-программирования?

generate_list test_get_first_list - это новая локальная переменная, а не присвоение функции generate_list, поэтому она не видна внутри get_first_list. Вы можете написать global generate_list в верхней части test_get_first_list, а затем назначить функцию, как вы и предполагали.

def test_get_first_list():
    global generate_list
    generate_list = fake_generate_list
    first = get_first_list()
    assert first == 10

Это быстро приведет вас к написанию плохого / не поддерживаемого кода. См. Например [ здесь ].

7
задан stesch 1 September 2012 в 21:54
поделиться

10 ответов

Моя компания кодирует почти исключительно в C#, однако у нас есть приложения ColdFusion 5, все еще гудящие вдоль записанного обратно в 2001 или около этого. Нет никакой потребности портировать их.

Если это не, повредился, не фиксируйте его.

Кроме дефектов безопасности (которые обычно обрабатываются Патчем ОС/сервера, таким образом, они не должны кодировать изменения), нет никакой потребности изменить приложение просто, потому что вышла новая версия языка.

Если я не ошибаюсь, ColdFusion имел по крайней мере 2 новых выпуска, так как мы прекратили использовать его для нового кода. но это не влияло на наши сайты ColdFusion один бит.

20
ответ дан 6 December 2019 в 04:47
поделиться

Запишите программы CGI в ФОРТРАНЕ 77. Должно быть довольно стабильным.

9
ответ дан 6 December 2019 в 04:47
поделиться

Традиционный CGI стабилен. Это не сексуально, но если Ваша ОС продолжает мочь выполнить те же двоичные файлы или сценарии, это все еще собирается работать.

6
ответ дан 6 December 2019 в 04:47
поделиться

Во-первых, возможно преувеличить трудность при поддержании веб-приложений. Во многих случаях изменения в языке или платформе являются экспансионистскими по своей природе, а не разрушительными..NET, Python, и т.д. кодирует от, несколько лет назад будет все еще работать, но новые опции добавляются для создания этих этих инструментов более мощными для будущих приложений. Случай, где значительные изменения происходят, имеет тенденцию быть на первом или втором повторении языка, например, Направляющих 1 к направляющим 2.

Во-вторых, все еще активная разработка веб-программирования - что-то, чтобы быть благодарной за. Это означает, что это - часть промышленности, которая останется продуктивной и захватывающей в течение последующих лет.

9
ответ дан 6 December 2019 в 04:47
поделиться

Единственные платформы программирования, которые остаются стабильными, являются теми, от которых отказались. Платформа, которая останавливалась достаточно долго, не будет иметь никакой поддержки, скажем, Ajax или JSON или даже XML.

Вы не собираетесь находить то, что Вы просите. Лучшей, на которую можно надеяться, является сформировавшаяся платформа с хорошей поддержкой как ASP.net или JSP. И, как @Neil сказал N, не продолжайте обновлять, если нет востребованная бизнес-потребность.

6
ответ дан 6 December 2019 в 04:47
поделиться

Первое веб-программирование, которое я когда-либо делал, писало модули Apache в C, который общался с dBase базой данных. Я абсолютно уверен, что код все еще работал бы сегодня (если бы компания, для которой я записал это все еще, существовала).

Я делаю большую часть своего текущего связанного с сетью программирования в Perl, который очень стабилен и имеет превосходный послужной список для назад совместимости. Большинство, если не все, код, написанный для Perl 4 (выпущенный 21 марта 1991), должен все еще работать на последнем стабильном Perl (5.10) - хотя Вы могли бы хотеть обновить его во всяком случае для использования в своих интересах прошлых 18 лет улучшений и методов разработки программного обеспечения и функций языка.

2
ответ дан 6 December 2019 в 04:47
поделиться

Запишите свой собственный веб-сервер в C затем, Вы не должны волноваться о языке веб-программирования.

(Нет, это не серьезный ответ),

1
ответ дан 6 December 2019 в 04:47
поделиться

Вы серьезно посмотрели на то, что TDD, CI, программирование пары и тело, платформа быстрой разработки (в основном Django или направляющие) может предложить Вам как разработчик в отношении способа, которым Вы пишете и разрабатываете код? Существуют некоторые действительно значительные преимущества, которые все те части предлагают процессу разработки, которые делают его почти радостью, чтобы быть программистом снова. Существуют оборотные стороны, конечно, но позитивные аспекты - все в поддержку счастья и простоты разработки для инженера, который приводит к большей производительности. В моей книге это - хлопок победа Данка. И результат моей производительности и счастья, были твердые продукты и большая разработка.

YMMV, но если у Вас есть серьезные мысли, что Вы (и я отношусь к ним очень серьезно), я думаю, что это стоит Вас исследование, что могут предложить те инструменты. Путем взятия пользы и отъезда плохого от гибкой религии плюс некоторые вещи я упомянул выше, я возвратился для нахождения радости в программировании снова этого в прошлом году после хороших 5 годы наклонного слайда моего счастья с этой карьерой. Это о нахождении что работы для Вас. Я могу только помочь и идти впереди путем показа Вам, что работало на меня. Я был бы более, чем рад обсудить подробно, если Вы хотите говорить офлайн, я думаю, что это - действительно важная тема... она приводит меня много раз рассматривать смену работы.

0
ответ дан 6 December 2019 в 04:47
поделиться

Рассмотрим сдвиговые слои . Раньше я работал в крупных аэрокосмических компаниях, где тот же серверный код и базы данных Fortran эволюционировали из эпохи бумажной ленты через мэйнфреймы, клиент-сервер и на веб-сайты интрасети.

С внешней стороны, вы У have обычно есть шаблоны CSS и XHTML, которые можно изменить, чтобы изменить скин приложения. Они меняются довольно быстро, в крупных организациях, поскольку высшее руководство, кажется, решает, что навес для велосипедов должен быть разного цвета каждые несколько недель.

Обычно у вас появляется некоторая логика для объединения шаблонов с данными из серверной части и последующего пользователя действия на серверную часть. Это не должно меняться так быстро, но переводите презентацию на вызовы в серверную часть. Ожидайте обновлять это каждые несколько лет, и переписывать раз в десять лет. Мы использовали для этого Java, начиная с конца 1990-х годов. Некоторые детали меняются быстрее, чем другие, но это не большая проблема.

Серверная часть обычно стабильна (часть кода аэродинамики датируется 1970-ми; законы физики меняются не так часто) и переживет веб-интерфейс, как и все остальные парадигмы пользовательского интерфейса. Фортран - это навсегда.

2
ответ дан 6 December 2019 в 04:47
поделиться

Сервлеты Java и JSP используются уже около десяти лет, и они по-прежнему работают так же, как и в '99. Но честно говоря, можете ли вы представить себе что-то более уродливое, чем веб-приложение 90-х, без каких-либо доработок с тех пор?

0
ответ дан 6 December 2019 в 04:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: