Сравнить GWT и Django?

Я считаю, что вы должны изменить строку dataItems.filter(item => item !== item.rated['Rx'] на dataItems.filter(item => item.rated !== 'Rx'

10
задан yesraaj 18 March 2009 в 08:08
поделиться

4 ответа

GWT: http://code.google.com/webtoolkit/

Более быстрый Ajax, чем Вы записали бы вручную

С Google Web Toolkit (GWT) Вы пишете свой фронтенд Ajax на языке программирования Java, который GWT затем кросс-компилирует в оптимизированный JavaScript, который автоматически работает через все главные браузеры.

Django: http://www.djangoproject.com/

высокоуровневая веб-платформа Python, которая поощряет быструю разработку и чистый, прагматический дизайн.

У них есть мало или ничто, чтобы сделать друг с другом. Django предоставляет некоторый JavaScript; Django может легко обработать серверную сторону любого разговора Ajax.

Django не помогает Вам записать JavaScript. Это помогает Вам записать серверную сторону приложения.

Django помогает Вам записать страницы HTML (с шаблонами). Если страница включает или полагается на JavaScript, Django не заботится очень вообще.

11
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться

пижама является портом Python GWT, таким образом, весь JavaScript сгенерирован с помощью Python вместо Java.

Если Вы - планирование работы с Django, это могло бы упростить для создания всего кода магазина в Python.

7
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться

Довольно возможно использовать обоих в том же проекте. Я работал над таким проектом в течение некоторого времени теперь. Сделайте, чтобы Django обработал сторону сервера и оставил сторону клиента GWT. Единственная проблема, которую я имею, - то, что механизм RPC в GWT не может использоваться, потому что он работает с сервлетами Java. Я использую JSON для коммуникации вместо этого.

5
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться

С GWT Вы пишете клиентские приложения, то выполнение в некотором браузере механизм JavaScript. Вы кодируете в Java, и он компилируется в JavaScript.

Django, отличается, потому что Вы пишете приложения серверной стороны: приложения будут выполняться в сервере, и их результат отправляется в клиентский браузер. А-ч! Django является Python.

У обоих есть библиотеки для достижения большинства потребностей веб-разработчика задач, как интернационализация, сессии, и т.д. Django идет с хорошим ORM (Объектный Реляционный Картопостроитель), и GWT идет с основанным на Tomcat механизмом для кодирования серверной стороны и разработки.

Если необходимо принять решение, просто выбирают платформу, базирующуюся на языке по Вашему выбору.

3
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: