Создание всего веб-приложения с помощью django администратора

StructField('age',IntegerType(),False)

Ваше поле возраста имеет тип int. Но когда вы читаете из CSV, все читается как строки. Вместо этого вы можете изменить тип данных на StringType в схеме, а затем преобразовать столбец в IntegerType:

df = df.withColumn("age", df["age"].cast(IntegerType())).collect()
15
задан Lakshman Prasad 24 March 2009 в 11:07
поделиться

4 ответа

"Администратор не является Вашим приложением".

Если настройка идет вне тривиального, запишите свои собственные представления.

По моему опыту, я оставляю внутренние администраторские страницы относительно нетронутыми. Вместо этого я переопределяю администраторский индексный шаблон, куда я поместил ссылки на пользовательски записанные представления, когда пользователь должен сделать нетривиальное создание отчетов или обработку формы.

18
ответ дан 1 December 2019 в 01:11
поделиться

Короче говоря:

Испытайте администраторскую часть для своих потребностей. Измените стандартные представления. Если существует что-то пропавшие без вести, можно всегда разрабатывать собственное представление.

Для меня я не могу вообразить все (больше, чем rolodex) приложением базирующийся только на django-администраторе.

A.

0
ответ дан 1 December 2019 в 01:11
поделиться

Администратор Django невероятно гибок и может быть переопределен несколькими способами. К сожалению, существует больше чем один способ сделать, переопределение и некоторые методы не ужасно хорошо документируется.

Хорошие новости - то, что следующая стратегия, кажется, работает хорошо: Переопределите, настройте и разделите приложение администрирования на подклассы, пока все это не начинает чувствовать себя немного болезненным, и в той точке просто заскакивают в Ваши собственные представления при необходимости.

Существуют некоторые полезные ссылки в моем ответе на этот вопрос

3
ответ дан 1 December 2019 в 01:11
поделиться

Я сделал что-то как этот прежде. Это был CMS для университета, полностью реализованного путем расширения администратора Django. Оказалось, что это был плохой дизайн descision. Я должен был перейти через обручи, чтобы сделать некоторые вещи.

Это действительно зависит от того, что требования для Вашего приложения. Если должно быть много ajax, или некоторый определенный рабочий процесс, расширяющий администратора, не будет правильным поступком. Но я думаю, что 60% случаев могут быть покрыты путем расширения администратора.

Это также превосходно для создания прототипов.

Править

Хорошо, это было за эти 0,96 дня.

До сих пор я создал 2 "больших" сайта, которые работают полностью сверху нового администратора. Это главным образом управление делами, ввод данных и сообщающий, таким образом, они могли быть сжаты в рабочий процесс администратора. Но, не без большого усилия, входящего в расширение основного Сайта, ModelAdmin, InlineModelAdmin и т.д. Решение пойти этим путем, на нас нажали, чтобы сделать это быстрый. Но в первом случае это было идеальное пригодное для требований также. Оба работают на интранет в правительственном секторе. Оба делают их прекрасное задание. Один с 200 таблицами, обрабатывающими десятки тысяч записей. Другой управляет платежами.

Так, да это верно. Администратор не является Вашим приложением. Однако это является достаточно растяжимым, хотя большая часть его не документируется. И это помещается в большинство основных enterpresey рабочих процессов. Таким образом, это достойно рассмотрения в ограниченном количестве сценариев.

10
ответ дан 1 December 2019 в 01:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: