IE8 собирается повредиться, моя CDN разместила jQuery?

Для этого вам просто нужно использовать fputcsv и перебрать данные:

$filename = 'file.csv';
$headings = array( 'First Value', 'Second Value', 'Third Value' );
$array1 = array('column1 value1','column1 value2','column1 value3');
$array2 = array('column2 value1','column2 value2','column2 value3');
$array3 = array('column3 value1','column3 value2','column3 value3');

$fp = fopen( $filename , 'w');

fputcsv( $fp, $headings );
for($i = 0; $i < count($array1); $i++) {
   fputcsv( $fp, [ $array1[$i], $array2[$i], $array3[$i] ] );
}

fclose($fp);
7
задан philfreo 5 December 2009 в 18:34
поделиться

7 ответов

Если Ваш сайт будет иметь содержание, которое люди не хотели бы кэшируемый (сайт банка, порно или что-то еще "чувствительное"), то я не буду использовать внешне размещенный файл. Или если Ваш сайт просто полностью повреждается, если бы файл не загружается, я рассмотрел бы это. Но если бы Ваш сайт - что-либо еще, я не волновался бы об этом. Я не думаю, что это - функция, которую использует большинство людей, если они захотят скрыть свои дорожки. И если они действительно хотят, позвольте им иметь дело с последствиями.

4
ответ дан 6 December 2019 в 23:13
поделиться

Необходимо разместить файлы JS на собственном сайте.

Вот другая причина разместить файл JS на Вашем сайте.

1
ответ дан 6 December 2019 в 23:13
поделиться

Это может показаться глупым, но поскольку IE8 отсутствует, почему бы вам не протестировать свой сайт с включенным InPrivate и посмотреть, как он себя ведет? Также, если вы можете сообщить о своих результатах здесь, было бы здорово :)

3
ответ дан 6 December 2019 в 23:13
поделиться

I think there would be a low percent of people using IE8 (I think), then turning on the option "InPrivate Browsing". Google's CDN somehow says "it has a server near where the user accessing the website is, so that the performance is increased" (not directly quoted). IE has caused me numerous problems in the past, and I dropped support for it.

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:13
поделиться

Похоже, что есть большая вероятность, что это будет отключено при включенном InPrivate, но в конечном итоге это зависит от привычек просмотра каждого пользователя.

Если пользователь посещает 10 сайтов в обычном режиме, все они ссылаются на файлы с одной и той же третьей страницы. party, ссылки на файлы в этом домене будут заблокированы при включении InPrivate.

Таким образом, хотя вы не сможете воспользоваться преимуществами CDN, вы должны размещать такие файлы самостоятельно, если вам нужно, чтобы они работали надежно.

Блокировка InPrivate ведет учет сторонние элементы, подобные приведенному выше как вы просматриваете. Когда вы решите просматривать с помощью InPrivate, IE автоматически блокирует сайты, на которых «Видел» вас более чем на десяти сайтах.

Вы также можете вручную выбирать элементы для заблокировать или разрешить, или получить информацию о стороннем контенте напрямую с сайта, нажав кнопку «Подробнее информация с этого сайта ». Обратите внимание, что Internet Explorer будет только запись данных для блокировки InPrivate когда вы находитесь в «обычном» просмотре режим, так как история просмотров не сохраняется при просмотре InPrivate. An Легко думать об этом, что ваш обычный просмотр определяет, какие элементы блокировать при просмотре InPrivate.

Заявление об ограничении ответственности: я на самом деле не тестировал ничего из этого, поскольку у меня нет IE8, но документ, на который вы ссылаетесь, довольно ясно об этом говорит.

2
ответ дан 6 December 2019 в 23:13
поделиться

работает ли он с доменного имени сайта, например, ajax.googleapis.com, или разрешает имя? если он просто регистрирует домен, не могли бы вы просто обернуть его в CNAME, например, js.yourdomain.com -> ajax.googleapis.com?

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:13
поделиться

Мне всегда было интересно, можно ли найти безопасный запасной вариант в случае, если CDN не работает / недоступен?

Что-то вроде:

<script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js"></script> 
<script type="text/javascript">
   if (typeof jQuery == 'undefined') {
       document.write(unescape("%3Cscript src='local/jquery.min.js' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
}
</script>
1
ответ дан 6 December 2019 в 23:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: