Инструменты IE 8 Разработчика, не работающие В Windows?

Вы обычно ловите и повторно бросаете по одной из двух причин, в зависимости от того, где код находится архитектурно в рамках приложения.

В ядре приложения Вы обычно ловите и повторно бросаете для перевода исключения во что-то более значимое. Например, если Вы пишете уровень доступа к данным и используете пользовательские коды ошибки с SQL Server, Вы могли бы перевести SqlException в вещи как ObjectNotFoundException. Это полезно, потому что (a) это облегчает для вызывающих сторон обрабатывать определенные типы исключения и (b) потому что это предотвращает детали реализации того слоя, такие как факт, Вы используете SQL Server для персистентности, просачивающейся в другие слои, который позволяет Вам изменять вещи в будущем более легко.

На границах приложений распространено поймать и повторно бросить, не переводя исключение так, чтобы можно было зарегистрировать детали его, помогая в отладке и диагностировании живых проблем. Идеально Вы хотите опубликовать ошибку где-нибудь, которую операционная команда может легко контролировать (например, журнал событий), а также где-нибудь который дает контекст вокруг, где исключение произошло в потоке управления для разработчиков (обычно прослеживающий).

76
задан Andrew 21 January 2010 в 21:11
поделиться

11 ответов

Окно / панель инструментов может быть вне экрана (часто далеко слева) или иметь нулевой размер. Если предложение @EricLaw не работает, я бы рекомендовал удалить, а затем переустановить (выйти из системы или перезагрузиться между удалением и повторной установкой, чтобы все ожидающие удаления завершились).

Я сталкивался с аналогичными проблемами с различными приложениями на протяжении многих лет , особенно если вы закрыли приложение, пока оно свернуто (иногда, даже если оно развернуто). Часто разработчики не учитывают эти условия перед сохранением размера и / или положения окна / панели инструментов, что приводит к набору неверных координат для следующего запуска. Основная причина восходит к Windows 3.x и API GetWindowPlacement .

52
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться

Я никогда раньше не слышал о такой проблеме, но если бы мне пришлось угадывать, я бы предположил, что инструменты могут быть отодвинуты от края экрана? Если вы щелкнете по элементу панели задач, нажмите alt + пробел , затем m , вы получите курсор «перемещения»?

39
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться

У меня была та же проблема, и я пытался повторить перемещение; курсор перемещения всегда возвращается в верхнюю левую часть экрана.

Решение для меня заключалось в том, чтобы выбрать элемент на панели задач, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать развернуть, и окно инструментов IE 8 появилось нормально.

5
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться

Попробуйте удерживать клавишу WINDOWS (рядом с alt / ctrl) и использовать клавиши со стрелками

2
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться

Совет неожиданно сработал! У меня есть два монитора на моем компьютере с Windows XP Pro, и когда это произошло, я экспериментировал с третьим. Я также подключаюсь к компьютеру с помощью LogMeIn (не уверен, что это вызовет проблемы).

Alt + Пробел, затем закрыл программу и перезапустил ее во фрейме по умолчанию на странице IE с помощью F12. Угадайте, что разработчик панели инструментов пропустил это, хотя IE 8 все еще находится в бета-версии? В остальном это неплохой отладчик, хотя в большинстве случаев firebug у меня работает лучше.

2
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться
  1. F12 (ключ для инструментов разработчика)
  2. alt + пробел + x (развернуть окна)
  3. щелкните в верхней строке имени и переместите окно
20
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться

Я делаю следующее...

Щелкните правой кнопкой мыши на панели задач внутри IE 8 Developer Tools, они выбирают движение.

Затем попробуйте двигаться с помощью мыши или двигаться стрелками

.
3
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться

У меня была такая же проблема, как описано. Проблема заключалась в том, что окно панели инструментов разработчика IE 8 имело нулевой размер. Более того, я мог видеть панель инструментов IE 8 Dev, когда использовал клавиши Tab + Windows, и она была указана под другими окнами, как будто она тоже была за пределами экрана.

Я решил эту проблему, щелкнув правой кнопкой мыши панель инструментов IE 8 Dev на панели задач и выбрав «Развернуть». Оттуда я мог видеть полноэкранный режим панели инструментов разработчика (хотя это не очень полезно, поскольку я хотел выбирать элементы на своей веб-странице щелчком мыши). Затем я нажал «Пин» (или вы можете нажать ctrl + p). Оттуда вы сможете открепить панель инструментов разработчика, изменить ее размер и использовать как обычно.

1
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться

Я сделал следующее:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши инструменты разработчика на панели задач,
  2. Выберите Развернуть ,
  3. Закрепить окно в Internet Explorer ( Ctrl + P )
  4. Затем он должен появиться в IE.
  5. Нажмите кнопку восстановить , чтобы открепить.

Я очень надеюсь, что кого-то за это уволили.

86
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться

У меня была эта проблема, и я нашел решение: - Я использую два монитора, и каждый раз, когда я открывал инструменты IE8 Dev, окно инструмента разработчика либо разворачивалось до полноэкранного режима, либо сворачивалось до панели задач (что, мягко говоря, раздражало). Другая проблема заключалась в том, что при максимальном увеличении окно блокировалось в полноэкранном режиме, и его нельзя было перетащить в более удобный размер и положение. так было все или ничего!

Чтобы обойти это, я "наткнулся на" исправление, которое теперь позволяет мне открывать окно Dev Tools, как оно должно быть (отдельное окно, которое все еще можно расположить и изменить размер, как я хочу) ....

Нажмите ctrl + p (PIN), чтобы прикрепить окно инструментов разработчика к нижней части фактического окна браузера. На этом этапе переместите окно браузера на главный монитор, если его еще нет. Затем открепите его. Для меня окно инструментов Dev начало вести себя правильно и согласованно.

Почему, черт возьми, MS еще не выпустила для этого обновления, мне непонятно. В любом случае надеюсь, что это поможет любому из вас.

1
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться

У меня была такая же проблема при новой установке Win7 - она ​​возникла после того, как некоторое время без проблем пользовался отладчиком, вероятно, также из-за временной работы с двумя мониторами.

Проверьте раздел реестра «HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Internet Explorer \ IEDevTools» и удалите ключи «WindowsPos» и «Закрепленные».

1
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться