Какие языки программирования (помимо Smalltalk) базируются изображение? [закрытый]

Вы можете использовать следующую конечную точку для желаемых атрибутов продукта: -

GET http: /// rest / default / V1 / products / 24-MB01? Fields = sku, price, name

Пожалуйста, обратитесь: -

https://devdocs.magento.com/guides/v2.1/rest/retrieve-filtered-responses.html

ИЛИ

Вы должны написать свою конечную точку для этого. Нет предопределенной конечной точки для выбора пользовательского атрибута для продукта.

Для разработки пользовательской конечной точки вы можете следовать руководству

https://www.thirdandgrove.com/creating-custom-rest-api-magento2

31
задан Claudio Acciaresi 6 April 2009 в 16:30
поделиться

9 ответов

Изображения

Изображения являются в основном дампами памяти. Обычно система разработки Lisp запускает время выполнения плюс изображение. Пользователь затем вносит изменения и позже может записать новое изображение. Иногда это - функция, использованная разработчиком, иногда она также используется во время разработки самой системы Lisp.

Много систем Lisp используют 'изображения'. Это - то, где Smalltalk получил его от, возможно - так как Lisp уже имел изображения задолго до того, как Smalltalk существовал. Lisp 1.5 McCarthy в начале 60-х использовал изображения. Знание о методах реализации Lisp было передано ксероксу. L Peter Deutsch, например, работал в 60-х над реализациями Lisp - в начале 60-х как маленький ребенок, которого он записал своему первому Lisp. В 70-х он работал в Xerox и там особенно на реализации виртуальной машины Smalltalk.

Позже в 70-х/80-х, ОС на LISP-компьютерах была в основном изображениями Lisp (часто названный мирами) (даже иерархические изображения с возрастающими изображениями дельты). LISP-компьютеры также хранят состояние среды разработки (пример: какой код загружается из того, где, в какой версия, записанная, кого) в изображении, но варианты MIT LISP-компьютера обычно хранили сам исходный код в файлах.

Управляемый исходный код

Если Вы спрашиваете, какой язык использует похожий способ организовать и управлять исходным кодом (т.е. не в файлах в каталогах проекта), то Межшепелявость ксерокса сделала это. Dylan Apple сделал это. Некоторые инструменты разработки базы данных могли бы сделать это.

22
ответ дан 27 November 2019 в 22:21
поделиться

Фактором является Forth со многими высокоуровневыми функциями и изображением.

11
ответ дан 27 November 2019 в 22:21
поделиться

Вы могли на самом деле рассмотреть базы данных SQL, как являющиеся изображением базирующийся - данные и код (хранимые процедуры) все хранятся вместе в одном большом непрозрачном блобе.

5
ответ дан 27 November 2019 в 22:21
поделиться

Из того, что я не забываю сидеть в стороне своего папы назад в 80-х, MUMPS основан на изображении. Я мог, конечно, быть неправым, и быстрое сканирование статьи Wikipedia ничего не показало, но это возможно...

3
ответ дан 27 November 2019 в 22:21
поделиться

Мне любопытно относительно того, если система Изображения Smalltalk масштабируется.

Если у Вас было 20 программистов, работающих над той же кодовой базой, как это работает? У каждого из них есть их собственное изображение, или они совместно используют тот?

Если Вы делаете модификацию кода, которая требует модификации Вашей среды, и кто-то делает другую модификацию с подобными требованиями, изображения могут быть объединены (как с Управлением версиями)?

2
ответ дан 27 November 2019 в 22:21
поделиться

Большинство реализаций языка Common LISP.

2
ответ дан 27 November 2019 в 22:21
поделиться

Да, большинство Forths является базирующимся изображением.

2
ответ дан 27 November 2019 в 22:21
поделиться

Я произошел через этот комментарий, который я думаю, дает разновидность основанной на изображении разработки.

'Таким образом, в то время как я могу и действительно использовать JVM для вычисления серверной стороны, это - немного тяжелый вес для небольших и простых задач. Решение языка Common LISP этой проблемы было оригинальным. Вместо технических заданий на строительство, которые Вы выполняете много раз, это предлагает “среду”, в которой многократно оценен код, так, чтобы Вы на самом деле вырастили и лелеяли растущий набор функциональности в продолжительном VM. Я люблю эту модель в надлежащих случаях и наслаждаюсь ею, например, в Emacs, который я могу оставить выполнением очень долго, одновременно расширяя его функциональность путем записи новых функций и настройки переменных."

2
ответ дан 27 November 2019 в 22:21
поделиться

Отвечать на счет вопрос K: по-видимому, это работает просто великолепно (хотя я не попробовал управление версиями в команде лично).

Все системы Smalltalk делают это немного по-другому, все же. Существует очень интересный подкаст все об этом на Отслеживании стека. Большая часть его относится ко всем основанным на изображении средам разработки.

1
ответ дан 27 November 2019 в 22:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: