iPhone UIWebview: Как вызвать числовую клавиатуру? Действительно ли это возможно?

Проблема с этим кодом

 $('#SIId').change(function () {
   $('.addQty').click(function () {
      $.post("@Url.Action("AddQuantity", "PurchaseOrder")", { id: $(this).data('posid'), Qty: $('#qty').val(), Siid: $("select option:selected").val() })
       });   
  });

Здесь вы регистрируете событие click для кнопки на событии onChange в DropDownList, что нормально, но это не так triggers click событие этого button и, следовательно, никакого вызова post не происходит, вам нужно click на button выполнить вызов post. кроме того, что все выглядит хорошо, я попробовал это, и он публикует данные.

Надеюсь, это поможет, или дайте мне знать, если я что-то здесь упустил ... Удачного кодирования ...

61
задан aashish tamsya 10 December 2017 в 15:59
поделиться

4 ответа

Похоже, Mobile Safari поддерживает новые атрибуты типа ввода HTML5: адрес электронной почты , номер , поиск , тел и URL . . Это переключит отображаемую клавиатуру.

72
ответ дан 24 November 2019 в 17:15
поделиться

Это было возможно на первой итерации iPhone OS - Safari предоставил бы цифровые клавиатуры для формирования полей с «zip» или «телефон» в их именах - но он исчез в iPhone OS 2.0.

PhoneGap не имеет функции API, позволяющей переопределить это в данный момент. Это может быть что-то, над чем они работают, это определенно будет отличная особенность.

2
ответ дан 24 November 2019 в 17:15
поделиться

From Apple's documentation (the note about UIWebView):

You cannot specify the keyboard type in input elements. The web view displays a custom keyboard that is based on the default keyboard but includes some additional controls for navigating between form elements.

4
ответ дан 24 November 2019 в 17:15
поделиться

Проверено на IPhone OS 3.0, этой функции все еще не было, не знаю, почему Apple просто удалила эту удобную функцию, очень расстроена, чтобы работать над этим прямо сейчас: (

4
ответ дан 24 November 2019 в 17:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: