Как я не допускаю Файлы Resharper в SVN?

  1. Загрузите пакет opencv для Android (например, opencv-4.0.1-android-sdk ) и распакуйте, скажем, ~/android.

  2. В нижней части CMakeLists.txt добавьте

    set( OpenCV_DIR "~/android/OpenCV-android-sdk/sdk/native/jni" )
    find_package( OpenCV REQUIRED )
    target_link_libraries(game opencv_java)
    
    get_target_property(__src opencv_java IMPORTED_LOCATION_RELEASE )
    add_custom_command(TARGET game POST_BUILD COMMAND
      ${CMAKE_COMMAND} -E copy ${__src} ${CMAKE_LIBRARY_OUTPUT_DIRECTORY}
    )
    
  3. Пакет определит следующие переменные:

    OpenCV_LIBS: Список всех импортированных целей для модулей OpenCV.

    OpenCV_INCLUDE_DIRS: Список OpenCV включает каталоги. С CMake> = 2.8.11 вам даже не нужно писать

    include_directories(${OpenCV_INCLUDE_DIRS})
    

    Эта версия готового OpenCV SDK также определяет

    OpenCV_VERSION: Версия этого OpenCV build: «4.0.1»

    OpenCV_ANDROID_NATIVE_API_LEVEL: Минимально необходимый уровень API Android: «16» . ​​

    Это означает, что вашему манифесту приложения требуется minSdkVersion 16 или выше (исходный образец требует исправления здесь ).

    Вместо общей библиотеки, которая содержит все функциональные возможности OpenCV, вы можете использовать статические библиотеки ( opencv_imgcodecs , opencv_stitching , и др. ). Эти статические библиотеки принимают значение по умолчанию ANDROID_STL = c ++ _ static .

    Для достижения наилучших результатов используйте NDK r.18 или r.19 .

    Я открыл запрос функции для Android NDK, чтобы обеспечить лучшую поддержку импортированных общих библиотек .

14
задан JasonS 16 September 2008 в 04:55
поделиться

9 ответов

Добавьте имена файлов (или даже шаблон _Resharper.*) к svn:ignore свойство для его родительского каталога.

11
ответ дан 1 December 2019 в 07:06
поделиться

Собираясь сообщение ответ на мой собственный вопрос здесь когда я прочитал руководство после того, как я ввел это. В TortoiseSVN, goto настройки. Добавьте

*ReSharper*

к "Глобальный, игнорируют шаблон". Добавление объектов к глобальному игнорирует средства шаблона, что эти файлы будут проигнорированы для любого проекта, Вы продолжаете работать для клиента с установленным TortoiseSVN, таким образом, не могло бы быть уместно использовать глобальное, игнорируют во всех случаях.

можно также добавить определенные файлы и каталоги к черному списку для отдельных проектов при выборе этого из меню TortoiseSVN, ПРЕЖДЕ ЧЕМ они были добавлены к репозиторию. "ПРЕЖДЕ ЧЕМ" часть - то, что сбило меня с толку первоначально. Так как это - единственный проект разработчика, я регистрировался в двоичных файлах, и т.д. b/c это не имеет никакого последствия для других разработчиков, и файлы Resharper добрались там.

7
ответ дан 1 December 2019 в 07:06
поделиться

Короткий ответ: "svn:ignore" свойство

ответ Long:

# cd /your/working/copy
# export EDITOR=vi
# svn propedit svn:ignore .

(добавляют "_Resharper. ProjectName" на его собственной строке и выписывают файл)

Редактирование: эрг... doh, просто понял, что Вы сказали, что черепаха..., которая это - то, как Вы делаете это с версией командной строки SVN

2
ответ дан 1 December 2019 в 07:06
поделиться

svn имеет "проигнорировать" свойство, которое можно присоединить к шаблону имени файла или каталогу. О файлах и каталогах, которые проигнорированы, не сообщат в "svn Св." команды и не войдут в repo.

Пример: у Вас есть исходный код C в.c и.h файлах, но компилятор создает набор.o файлов, о которых Вы не хотите, чтобы подверсия потрудилась говорить Вам. Можно использовать функцию свойств Подверсии, чтобы сказать этому игнорировать их.

Для нескольких файлов в одном проверенном рабочем каталоге, например, удар myproject/mysource/

> svn propedit svn:ignore mysource

В текстовом редакторе, который открывается (в Linux, вероятно, vi или независимо от того, что Ваш var ENV РЕДАКТОРА установлен на), добавьте один шаблон имени файла на строку. Не помещайте конечный пробел после шаблона (это путает svn).

*.o
*.bak

Это - все. Можно хотеть сделать фиксацию сразу же, так как иногда svn становится суетливым о пользователях, делающих слишком много различных видов изменений в файлах между фиксациями. (мое правило: если в сомнении, фиксации. Это дешево)

Для типа файла, появляющегося во многих местах в обширном дереве каталогов, отредактируйте файл конфигурации подверсии, держал репозиторий внутри. Это требует действия администратора репозитория, если у Вас нет прямого доступа к репозиторию (не через svn: или http: или файл: но может 'CD' к местоположению хранилища и 'ls' его файлы). Книги svn должны иметь детали; я не вспоминаю бесцеремонно прямо сейчас.

, Так как я не использую Черепаху, я не знаю, как непосредственно описание выше переводит - но вот почему у нас есть доступные для редактирования ответы (радость!)

1
ответ дан 1 December 2019 в 07:06
поделиться

Это сообщение в блоге обеспечивает пример о том, как сделать то, на чем Вы хотите через командную строку svn. http://sdesmedt.wordpress.com/2006/12/10/how-to-make-subversion-ignore-files-and-folders/

, который Они изменяют, будет отражен в TortoiseSVN.

я полагаю, что существует способ сделать это через черепаху однако, у меня нет окон vm доступным банкоматом, извините :(

0
ответ дан 1 December 2019 в 07:06
поделиться

SVN только управляет тем, что Вы помещаете в него при создании репозитория. Только импортируйте свою всю папку проекта, но импортируйте "чистую" папку ПРЕЖДЕ, ЧЕМ сделать сборку. После сборки Вы получаете все объектные файлы или Вашу _Resharper папку и т.д., но они не версия, которой управляют.

я забыл:

svn:ignore
команда является другой возможностью сказать SVN исключать определенные файлы. Можно добавить это, поскольку свойство к версии управляло папками, например, с TortoiseSVN.
-3
ответ дан 1 December 2019 в 07:06
поделиться

Посмотрите на этот ответ для хранения кэша Resahrper в системной папке TEMP.

Таким образом, вы не сможете даже случайно добавить его в любую систему контроля версий, а не только в SVN.

3
ответ дан 1 December 2019 в 07:06
поделиться

Хранить кэши Resharper в папке системного времени. Проверьте Первую страницу установки в r#. Окружение -> Общее -> Система -> Хранить кэши ...

.
4
ответ дан 1 December 2019 в 07:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: