S3: Дублирующиеся блоки

Прежде всего => сделать недействительным кеш и перезапустить его, если он не работает, тогда

Как только я обнаружил эту ошибку. Эта ошибка означает, что у вас есть дублированная библиотека, но другая версия в вашем проекте. Например:

    implementation 'com.squareup.retrofit2:retrofit:2.4.0'
    implementation 'com.squareup.okhttp3:okhttp:3.y.y'

Я добавил «Retrofit2» и «OkHttp3» вместе, но в «Retrofit» уже включен OkHttp3 с версией 3.xx, но другой добавленный OkHttp3 - это не 3.xx, а 3. yY версия, поэтому она отличается и показывает ошибку

Execution failed for task ':app:transformDexArchiveWithExternalLibsDexMergerForDebug'. Compilation failed; see the compiler error output for details.

Пожалуйста, убедитесь, что у вас нет подобной дублированной библиотеки с Дерево зависимостей

6
задан 3 May 2009 в 20:00
поделиться

4 ответа

Одна вещь, которую следует учитывать, это то, что вы можете захотеть иметь то, что делает это работает на виртуальной машине Amazon EC2. Если ваша резервная копия работает вне облака Amazon, вы платите за передачу данных в обе стороны. Если вы работаете на виртуальной машине EC2, вы не платите плату за пропускную способность (хотя я не уверен, верно ли это при переходе между магазинами в Северной Америке и Европе) - только в течение времени, в течение которого работает экземпляр EC2 (и все, что с ним затраты на хранение виртуальной машины EC2, которая, я думаю, должна быть минимальной).

2
ответ дан 17 December 2019 в 02:33
поделиться

Я подозреваю, что не существует «автоматического» способа сделать это. Вам просто нужно написать простое приложение, которое перемещает файлы. В зависимости от того, как вы отслеживаете файлы в S3, вы также можете перемещать только «изменения».

В соответствующей заметке я почти уверен, что Amazon выполняет чертовски хорошую работу по резервному копированию данных, поэтому я не думаю, что вы Обязательно нужно беспокоиться о потере данных, если только вы не создадите резервную копию в архивных целях или не хотите защитить себя от случайного удаления файлов.

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:33
поделиться

Круто, я могу посмотреть, как написать скрипт для размещения на Ec2. Основной целью резервного копирования является защита от человеческой ошибки на нашей стороне - если пользователь случайно удаляет корзину или что-то в этом роде.

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:33
поделиться

Если вас беспокоит удаление, вам, вероятно, следует взглянуть на новую функцию S3 Управление версиями .

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: