Какой идентификатор YouTube использует для их видео?

Ошибка выглядит так, как будто неправильный ключ ssh используется для доступа к хранилищу, поэтому, скорее всего, он не связан с настройками прокси. Однако, если прокси-сервер настроен в IDEA, попробуйте отключить его, чтобы убедиться.

Другими возможными причинами являются:

  • В IDE используется другой клиент git (не такой как в оболочке)
  • В Windows вы используете GitBash с некоторыми специфическими особенностями. ssh / config, который работает только в GutBash, а не в командной строке Windows
  • Помощник IDE, который обрабатывает запросы на ввод пароля, не работает по некоторым причинам
  • Что-то еще?

Проверить IDE журналы для более подробной информации.

12
задан 3 revs, 2 users 100% 16 September 2014 в 03:27
поделиться

4 ответа

Это, вероятно, модифицированное представление GUID в Base 64. (Реализации Common Base 64 включают проблемные символы для URL).

5
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться

Они используют этот идентификатор, чтобы запретить людям заниматься фермерством / рассылать спам, просто увеличив число.

3
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться

Я видел по крайней мере один с подчеркиванием "_" в смеси. Это меня удивило ... поскольку я использовал то же регулярное выражение, что и Писквор ... до сих пор ...

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться

Он модифицировал base64, как догадался Измаил. Нормальный Base64 - это [a-zA-Z0-9 \ + \ /] [=] *. То есть числа содержат AZ, az, 0-9, + или / и дополняются 0, 1 или 2 знаками "=" в конце. YouTube, похоже, пропускает заполнение (например, UTF-7 Base64 для MIME), и поскольку + и / создают проблемы для URL-адресов, - и _ заменяются соответственно.

Следовательно, идентификатор YouTube должен соответствовать REGEXP: / [a-zA -Z0-9 \ -_] + / или / [\ w \ -] + / (они эквивалентны, поскольку \ w это [A-Za-z0-9 _])

Я использую это в динамическом SWFObject YouTube реализация загрузчика, и он отлично работает. Я наблюдал и то и другое - и _ в идентификаторах YouTube, но никогда не видел никаких других не буквенно-цифровых символов. Дополнительную информацию о Base64 можно найти в Википедии: URL-адреса приложений Base64

Удачи!

26
ответ дан 2 December 2019 в 04:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: