Как доказать нашим пользователям, что они не обманываются? [закрытый]

Если указатель на неполный тип класса передается в delete, перегрузка operator delete может игнорироваться.

Это все, что у меня есть… и, чтобы быть укушенным, вам нужно будет сделать это , но больше ничего в исходном файле, которое могло бы вызвать ошибку компилятора «неполного типа».

РЕДАКТИРОВАТЬ: Следуя указаниям других парней, я бы сказал, что трудность (может считаться опасной) заключается в том, что предварительная декларация фактически соответствует реальной декларации. Для функций и шаблонов списки аргументов должны синхронизироваться.

И вам нужно удалить предварительное объявление при удалении того, что оно объявляет, или оно бездельничает и перебирает пространство имен. Но даже в таких случаях компилятор будет указывать на это в сообщениях об ошибках, если он мешает.

Большую опасность представляет отсутствие предварительного заявления. Основным недостатком вложенных классов является то, что они не могут быть объявлены заблаговременно (ну, они могут быть внутри области действия включающего класса, но это только кратко).

6
задан user151019 7 May 2012 в 22:47
поделиться

11 ответов

  1. Предоставьте пользователям как можно больше информации, например, кто выиграл, сколько было заплачено, сколько покупок / продавцов сделал пользователь и т. Д.
  2. Обеспечьте механизм обратной связи по отдельным аукционы и пользователи;
  3. Иметь открытый форум для обсуждения результатов, вопросов поддержки и жалоб пользователей;
  4. Не требовать от пользователей использования других платных услуг, которые вы предоставляете, для получения результатов, таких как ваша собственная система снайперов;
  5. Четко изложите свою политику на своем веб-сайте. Это должно включать, как минимум, политику конфиденциальности, обсуждение того, как работает сайт, ответы на часто задаваемые вопросы и шаги, которые вы предприняли, чтобы предотвратить любое проявление несоответствия или конфликта интересов (например, сотрудникам не разрешается участвовать); и
  6. Иметь механизм рассмотрения жалоб и разрешения споров.

Это не техническая проблема. Это социальная проблема.

9
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться

Разве это не что-то вроде swoopo.com ?

4
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться

Прежде всего он должен быть хорошо спроектирован и выглядеть достаточно профессионально, чтобы люди ему доверяли. Люди замечательно умеют обнаруживать плохо спроектированные веб-сайты и плохо на них реагировать. На этот рынок может быть трудно попасть, поскольку существуют такие хорошо зарекомендовавшие себя альтернативы, но лучший способ привлечь пользователей - это устно от существующих пользователей. Это требует времени, но наиболее эффективно. Не нарушайте конфиденциальность людей и не публикуйте их информацию только потому, что они используют ваш сайт. Людям это не понравится, и они не вернутся. Обеспечьте систему обратной связи для пользователей (а-ля ebay), где люди могут видеть других реальных людей, довольных услугой. Также людей утешит общедоступная доска для комментариев и жалоб. Удачи!

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться

Be ware of providing too much information though, depending on your site, your users may decide that they do not like it when too much privacy is revealed to others when they bid on something. For example, if I'm a customer and I just purchased something expensive, I do not want my user name or email shown to other people who'll start spamming me to buy a cheaper version of what I just paid for. Some others may take offense at being out bid and grief the person who out bid them by running a DOS on their IP, for example.

Yes you should protect your own site's reputation, but if you do not take actions to protect your users, you may end up losing some of them.

I think the best way to improve your reputation is through usage (may be hard), or through some reputable review sites.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться

Предоставление IP-адресов пользователям может быть рискованным, и, в конечном итоге, это то, что может подделать и фальшивый сайт.

Я полагаю, что один из способов завоевать доверие - использовать авторитетные источники. одобряю вас. IOW, делегирование :) пусть кто-нибудь другой решит проблему за вас. например, пользователи будут больше доверять вам, если вас поддерживает кто-то вроде PayPal. Однако это будет стоить вам.

[философский]

Основная проблема в том, что для того, чтобы завоевать доверие, нужно подавать то, что социологи называют «честными сигналами». А честные сигналы обычно дороги. Это проблема для бизнеса, потому что это означает, что вы должны жертвовать своими доходами, чтобы привлечь больше клиентов, а затем сбалансировать это уравнение. У IOW, клиентов и акционеров разные стимулы. Но в качестве «новичка», пытающегося завоевать доверие пользователей, имеет смысл сигнализировать о своей честности дорогостоящими жестами. Сначала вы могли бы зарабатывать меньше денег, но в конечном итоге, когда вы станете достаточно большим, в этом сигнале больше не будет необходимости.

Итак, какой честный (дорогостоящий) сигнал вы можете отправить? Что ж, может, вместо того, чтобы запрашивать отзывы у победителей, вам стоит заплатить им символический сбор. Сделайте так, чтобы пользователи помогали вам доказать подлинность сайта, раскрывая информацию о себе или транзакции, и, в свою очередь, компенсировать это скидками, скидками и т. Д.

В любом случае, я почти уверен, что вы не завоюете доверие, просто раздав всем информацию людей, не спросив их. Позвольте людям делать это за вас и компенсируйте им, тем самым сигнализируя о ваших намерениях дорогостоящим (честным) способом.

[/ философский]

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться

Общайтесь в чате в реальном времени на страницах торгов, например IRC. Люди могут делать ставки, только набрав "#bid $ 200" или что-то еще в окне чата. Таким образом пользователи могут допросить любого, кто, по их мнению, может быть ботом или кем угодно. Они также могут обсудить продаваемый продукт и предупредить других, если это фальшивка или что-то еще. Вам нужно показать людям, что они могут доверять сайту. Люди доверяют людям.

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться

Remember sitting through a talk on use of cryptographic methods to prove various facets of auctions were conducted properly. Googling "cryptography" and "auctions" together should provide some starting material if your interested in this approach.

http://www.youtube.com/watch?v=IzVCrSrZIX8

http://www.cs.virginia.edu/crab/Auctions.ppt

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться

Джефф Этвуд говорил об этом на сайте www.codinghorror.com в прошлом месяце.

http://www.codinghorror.com/blog/archives/001261.html

Я никогда не видел слышал об этой концепции раньше. Он довольно хорошо это объясняет.

Кэти

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться

Нельзя не врать.
Единственный способ выиграть - это удача. Вы просто называете свои лотерейные билеты «ставками».

Позор вам.

РЕДАКТИРОВАТЬ:
Некоторые мнения о пенни-аукционах
Прибыльные, пока не будут признаны незаконными
Пенни-аукционы: они азартные игры

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться

Открытый исходный код?

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться

Это вопрос доверия, и это социальная, а не техническая проблема.

Даже если вы открыли исходный код кода и / или получили теоретическое доказательство информации, сколько из ваших клиенты поймут это?

В подобных ситуациях многие компании полагаются на слова доверенной третьей стороны, которая проверила операции компании. Третья сторона строит свою репутацию на своем публичном заявлении о том, что компания ведет дела правильно.

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: