Как продвинуть новый продукт/сервис? [закрытый]

Обновление 2018 года:

Plotly ( https://github.com/plotly/plotly.py / https://plot.ly / d3-js-for-python-and-pandas-charts / ), вероятно, является наиболее универсальным решением. Он распространяется под лицензией MIT (бесплатное использование и повторное использование), хотя он включает функции, которые могут быть несовместимы с некоторыми CMS с более строгими проблемами безопасности, поскольку он опирается на JS, хотя также доступны варианты экспорта диаграмм в виде простого SVG.

Pygal ( https://github.com/Kozea/pygal / http://pygal.org ) проще полагаться только на стандарт SVG. Таким образом, его результаты более пригодны для повторного использования в более ограниченных системах CMS. Распространяется по лицензии GNU.

7
задан anonymous coward 21 June 2009 в 08:22
поделиться

3 ответа

У вас должно быть короткое руководство, объясняющее, что делает ваш продукт и как его использовать, без необходимости устанавливать что-либо или заполнять единую форму. Я не совсем уверен, что AnyHub (веб-сайт ОП) делает с моими файлами, как я могу ими делиться или управлять ими, или почему вы делаете это бесплатно.

Посмотрите на ощущения Web 2.0 и убедитесь в этом. как они оптимизируют процесс от обращения к покупателю. Например, Twitter имеет кнопки «Что», «Почему» и «Как» прямо там, на первой странице, и больше ничего не отвлекает от них. Там также есть мотивирующие отзывы и тематика, отражающая идею.

Кроме того, вы должны попытаться найти точку боли, которая есть у многих людей, и попытаться облегчить ее. Твиттер знает, что становится невозможно рассказать друзьям, что вы делаете, по электронной почте, смс, блоги, каналы, RSS и т. д. заботятся об этом. Что вы предлагаете (кроме альтернативной модели ценообразования?), Расскажите мне на своем веб-сайте.

1
ответ дан 7 December 2019 в 20:38
поделиться

Интернет (очевидно).

Если вы собираетесь заниматься этим в одиночку, простые люди через блоги, Facebook и Twitter работают.

Вы также можете приобрести рекламные слова Google и другие места, связанные с рекламой.

Вы можете рассмотреть вариант своего проекта с открытым исходным кодом или присоединиться к торговым группам / форумам, связанным с проблемами, которые решает ваш продукт, и начать создавать следующий (но, пожалуйста, НЕ спам) эти группы).

0
ответ дан 7 December 2019 в 20:38
поделиться

Приложения для мобильных телефонов сейчас действительно легко продвигать благодаря парадигме Apple iPhone App Store . Теперь все основные игроки (RIM, Nokia, Palm и т. Д.) Открывают собственные магазины приложений, что отнимает у разработчика большую часть усилий по продвижению. Пока ваше приложение, игра и т. Д. Интересны, они продаются сами по себе. Тем не менее, все зависит от первой недели, в которую вы запускаете свое приложение, и от того, что оно входит в список самых новых поступлений.

В мире настольных компьютеров дела обстоят сложнее, хотя Sun недавно объявила аналогичную схему продвижения для Java-приложений . Возможно, последуют и другие, но это будет зависеть от успеха или неудачи Sun.

Я верю (и действительно надеюсь), что централизованная «продажа услуг» станет основным способом покупки приложений, игр, плагинов, услуг и т. д. в ближайшем будущем. Это слишком удобно, чтобы пройти.

0
ответ дан 7 December 2019 в 20:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: