Как обновить веб-приложение IIS 6, таким образом, оно открывает в Visual Studio на машине рабочий IIS 7

Это просто соглашение. Структуры могут быть созданы для хранения простых данных, но позже будут развиваться с добавлением функций-членов и конструкторов. С другой стороны, необычно видеть что-то кроме public: доступ в структуре.

10
задан Triynko 8 July 2009 в 22:17
поделиться

6 ответов

Потому что один тег говорит, что IIS хостинг сайта, а другой говорит, что это настраиваемый (другой) веб-сервер.

На настраиваемом сервере VS не пытается ничего управлять.

В IIS он хочет иметь возможность настраивать такие вещи, как виртуальные каталоги, разрешения, конфигурация ASP.NET и т. д.

Судя по сообщению об ошибке, VS считает, что на вашем локальном компьютере не установлены компоненты, необходимые для этого.

1
ответ дан 3 December 2019 в 20:43
поделиться

Это странно. Единственное, что я заменяю, это " http: // localhost / site "; с " http: // localhost / site " в файле проекта, и проект загружается и отлаживается (как администратор) в порядке.

Почему это изменение в теге name, которое, кажется, предоставляет ту же информацию - URL-адрес проекта - достаточную для предотвращения загрузки всего проекта. Неприемлемо.

13
ответ дан 3 December 2019 в 20:43
поделиться

Вам нужно перейти в Панель управления, включить или выключить функции Windows, развернуть Internet Information Services и найти флажок «Совместимость конфигурации IIS 6 Metabase и IIS 6». Эта исправленная проблема в моем случае (но я использую Windows 7)

Подробнее здесь: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa964620.aspx

0
ответ дан 3 December 2019 в 20:43
поделиться

У меня была аналогичная проблема с открытием проекта веб-приложения, который я ранее обновил с .Net 1.1. Visual Studio 2008 не позволила мне открыть проект на виртуальном гостевом сервере, потому что в моей ОС хоста у меня не установлен IIS или связанный компонент. решение состоит в том, чтобы щелкнуть правой кнопкой мыши имя проекта, который не загружается - в качестве альтернативы открыть файл .csproj в вашей файловой системе - и изменить узел UseIIS на false

1
ответ дан 3 December 2019 в 20:43
поделиться

Я нашел одно простое сообщение в блоге, которое немного объясняет проблему и то, как этот конкретный плакат решил ее, используя в основном те же воспоминания, которые вы предлагали (взлом файла проекта). http://dean-o.blogspot.com/2009/04/open-iis-hosted-visual-studio-project.html

0
ответ дан 3 December 2019 в 20:43
поделиться

Другой автор опубликовал следующее:

Вам нужно зайти в панель управления, включить Включение и выключение функций Windows, развернуть Информационные службы Интернета и найдите флажок «Метабаза IIS 6 и IIS 6 совместимость конфигураций». Это исправлена ​​проблема в моем случае (но я на Windows 7)

Несмотря на то, что в этом флажке в Windows 7 есть слова «IIS 6», похоже, это не означает, что вы не можете использовать IIS 7. Фактически, всплывающая подсказка для флажка enable «Метабаза IIS 6 и совместимость с конфигурацией IIS 6» говорит следующее:

«Установите метабазу IIS и уровень совместимости, чтобы позволить вызовам метабазы ​​взаимодействовать с новым хранилищем конфигурации IIS 7».

Мне кажется, что это не имеет большого значения. сделать с IIS 6 и все с настройкой IIS 7 для взаимодействия с устаревшими приложениями. Кроме того, установка этого флажка решила эту проблему для меня.

1
ответ дан 3 December 2019 в 20:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: