Будет Mac, Мини-быть достаточным для машины iPhone Development?

Следующее сообщение является главным образом мнением, но здесь идет:

Объектно-ориентированное проектирование является тремя вещами, и инкапсуляция (сокрытие информации) является первой из этих вещей. Если дизайн класса не серьезен на этом, то остальное действительно не имеет значения очень.

Это было сказано перед той "инкапсуляцией повреждений наследования" (Alan Snyder '86), хорошее обсуждение этого присутствует в группе четырех книг шаблона разработки. Класс должен быть разработан для поддержки наследования очень определенным способом. Иначе Вы открываете возможность неправильного употребления наследниками.

я сделал бы аналогию, что создание всех Ваших виртуальных методов сродни тому, чтобы обнародовать всех Ваших участников. Что-то вроде фрагмента, я знаю, но вот почему я использовал слово 'аналогия'

33
задан Jon Seigel 6 March 2010 в 03:31
поделиться

6 ответов

Пока у него процессор Intel, все в порядке. Удачи!

Также вот несколько материалов для начала:

21
ответ дан 27 November 2019 в 18:37
поделиться

Короткий ответ - да, Mac Mini - это адекватная машина для разработки iPhone.

Однако, учитывая технические характеристики оборудования и невозможность обновления, Mac Mini - ужасно плохая сделка. Похоже, у вас большой опыт построения систем, так почему бы не создать хакинтош ? Вы можете получить производительность, сопоставимую с Mac Pro, не намного дороже, чем Mac Mini. Кроме того, он может работать как Windows-машина, поскольку это звучит как ваша основная ОС.

Вы также должны учитывать тот факт, что вам нужно изучить Objective-C и API Apple, прежде чем вы сможете сделать что-нибудь полезное. Но это обсуждение на другой день ...

6
ответ дан 27 November 2019 в 18:37
поделиться

Спецификации, которые вы ищете для Mac-mini, более чем достаточны для разработки iPhone. У меня есть iMac с 2 ГБ ОЗУ и процессором с тактовой частотой 2,6 ГГц, и у меня никогда не было проблем. XCode IDE на удивление эффективна и высокопроизводительна. Наслаждайтесь.

4
ответ дан 27 November 2019 в 18:37
поделиться

При разработке для iPhone хорошо то, что вам обычно не нужно беспокоиться о том, чтобы получить лучшую машину для разработки. Вы разрабатываете устройство, работающее на гораздо более ограниченном наборе оборудования. У меня есть MacBook, который я использую для запуска Xcode, а также Windows XP и Visual Studio 2008 без проблем. Mac Mini должен быть прекрасным, а также просто развлечением.

2
ответ дан 27 November 2019 в 18:37
поделиться

Да, mini (версия Intel) идеально подходит для разработки iphone. Вы сможете делать то же, что и любой другой разработчик iphone. В конце концов, вы разрабатываете приложения для устройства, которое намного медленнее, чем mini.

2
ответ дан 27 November 2019 в 18:37
поделиться

I would recommend a laptop. It sounds like you're a contractor, so the ability to use the simulator in a demo on site may be useful to you.

In the Bay Area, it's useful to take to the frequent meetups and what not.

A low end macbook is about 999 right now.

0
ответ дан 27 November 2019 в 18:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: