Рекомендации для шепелявости устанавливают на Mac OS X (какой-либо диалект)?

Если я понимаю Ваш вопрос правильно, Вы спрашиваете, можно ли вызвать несколько конструкторов в C++?

, Если это - то, что Вы ищете, тогда нет - который не возможен.

Вы, конечно, можете иметь несколько конструкторов, каждого с уникальными подписями аргумента, и затем назвать ту, которую Вы хотите при инстанцировании нового объекта.

у Вас может даже быть один конструктор с принявшими значение по умолчанию аргументами на конце.

, Но Вы не можете иметь нескольких конструкторов, и затем назвать каждого из них отдельно.

10
задан Galghamon 24 July 2009 в 14:30
поделиться

9 ответов

Ready Lisp :

Ready Lisp - это связывание нескольких популярных пакетов Common Lisp, специально для Mac OS X, включая: Aquamacs, SBCL и SLIME. После загрузки у вас будет один пакет приложений, по которому можно дважды щелкнуть - и вы окажетесь в полностью настроенном Common Lisp REPL.

Он идеально подходит для пользователей OS X, которые хотят испытать красоту Common Lisp с помощью минимум хлопот. Учителя также могут использовать его, чтобы предоставить своим ученикам Mac бесплатную полную среду Common Lisp, чтобы они могли забрать их домой.

10
ответ дан 3 December 2019 в 13:51
поделиться

Я полагаю, это зависит от того, что вы подразумеваете под «установкой». Clozure CL (ранее Open MCL) имеет экспериментальный мост какао , и вы даже можете создать небольшую среду IDE (просто запустите ее и выполните (требуется «COCOA-APPLICATION») ), и он создаст для вас пакет .app). Я сам использую vim, но вы, конечно, можете использовать любой редактор, который вам нравится (+ Interface Builder). CCL поддерживает Emacs + Slime, но не требует этого.

6
ответ дан 3 December 2019 в 13:51
поделиться

Лучший Lisp для Mac OS X - это LispWorks . Хотя это коммерчески. Установка выполняется с помощью установщика за несколько секунд. Затем он запускается двойным щелчком из папки программ. У него есть Cocoa-Bridge, и пользовательский интерфейс написан на нем, но основан на переносимой подложке, поэтому для Windows и Unix / Linux / FreeBSD доступна одна и та же среда разработки.

7
ответ дан 3 December 2019 в 13:51
поделиться

Вы можете установить хитрость . Я бы использовал fink .

Это легко, но дает довольно легкую установку схемы.

3
ответ дан 3 December 2019 в 13:51
поделиться

Общие комментарии

Большинство шепелявых не так уж сложно настроить в OS X, если вы привыкли работать в командной строке, хотя некоторые из них сложнее других. Я думаю, что сложнее всего настроить CMUCL и Clozure; если не используется память, вам нужно создать символическую ссылку на каталог на вашем пути, если вы не хотите запускать их из соответствующих каталогов (они не устанавливают исполняемый файл в / usr / local / bin при установке). В любом случае, вы потратите больше усилий на то, чтобы Slime заработал в Emacs, чем на установку лиспа. New Lisp - это простая установка из графического интерфейса OS X, установленная из пакета OS X (что делает его самой простой установкой из всех лиспов, кроме, возможно, PLT Scheme).

Я действительно рекомендую использовать некоторую форму IDE, будь то это Emacs + Slime или LispWorks или Clozure IDE. Люди пользуются другими редакторами, но это те, которые больше всего приспособлены для программирования на lisp. Лично мне бы не понравилось программировать на lisp, если бы я не мог использовать Emacs + Slime, но я потратил много времени на изучение команд Emacs и Slime.

Рекомендация по реализации

Вот конкретная рекомендация, которая отличается от других. Если вы новичок в лиспе и не слишком разборчивы в использовании Common Lisp, вам следует взглянуть на PLT Scheme . Он поставляется с IDE и реализацией (DrScheme и mzscheme), которые не могут быть лучше просты в установке и использовании для новичков. PLT Scheme поставляется с множеством расширений Scheme, которые также упрощают использование для большего числа задач программирования, чем другие схемы.

Мне не нравится программировать на lisp, если я не могу использовать Emacs + Slime, но я потратил много времени на изучение команд Emacs и Slime.

Рекомендация по реализации

Вот конкретная рекомендация, которая отличается от других. Если вы новичок и не слишком разборчивы в использовании Common Lisp, вам следует взглянуть на PLT Scheme . Он поставляется с IDE и реализацией (DrScheme и mzscheme), которые непревзойденны по простоте установки и использования для новичков. PLT Scheme поставляется с множеством расширений Scheme, которые также упрощают использование для большего числа задач программирования, чем другие схемы.

Мне не нравится программировать на lisp, если я не могу использовать Emacs + Slime, но я потратил много времени на изучение команд Emacs и Slime.

Рекомендация по реализации

Вот конкретная рекомендация, которая отличается от других. Если вы новичок и не слишком разборчивы в использовании Common Lisp, вам следует взглянуть на PLT Scheme . Он поставляется с IDE и реализацией (DrScheme и mzscheme), которые не могут быть лучше просты в установке и использовании для новичков. PLT Scheme поставляется с множеством расширений Scheme, которые также упрощают использование для большего числа задач программирования, чем другие схемы.

Если вы новичок и не слишком разборчивы в использовании Common Lisp, вам следует взглянуть на PLT Scheme . Он поставляется с IDE и реализацией (DrScheme и mzscheme), которые не могут быть лучше просты в установке и использовании для новичков. PLT Scheme поставляется с множеством расширений Scheme, которые также упрощают использование для большего числа задач программирования, чем другие схемы.

Если вы новичок в лиспе и не слишком разборчивы в использовании Common Lisp, вам следует взглянуть на PLT Scheme . Он поставляется с IDE и реализацией (DrScheme и mzscheme), которые непревзойденны по простоте установки и использования для новичков. PLT Scheme поставляется с множеством расширений Scheme, которые также упрощают использование для большего числа задач программирования, чем другие схемы.

3
ответ дан 3 December 2019 в 13:51
поделиться

Попробуйте схему PLT . Он зрелый, имеет множество библиотек и поставляется с IDE.

5
ответ дан 3 December 2019 в 13:51
поделиться

Clojure - замечательный шепелявый. это действительно современный lisp, разработанный для прагматичного параллельного программирования. Он компилируется в JVM и может вызываться и вызываться java-версией без упаковки и с минимумом церемоний.

clojure.org
0
ответ дан 3 December 2019 в 13:51
поделиться

Gambit scheme is a "complete, portable, efficient and reliable implementation of the Scheme programming language":

Gambit consists of two main programs: gsi, the Gambit Scheme interpreter, and gsc, the Gambit Scheme compiler. The interpreter contains the complete execution and debugging environment. The compiler is the interpreter extended with the capability of generating executable files. The compiler can produce standalone executables or compiled modules which can be loaded at run time.

The Gambit compiler allows Scheme to be compiled to C, with some pretty cool applications, like writing an iPhone app in Scheme (with a REPL for remote debugging).

There is a FFI for Gambit so you can use external C libraries.

There is an installer or you can install via MacPorts.

4
ответ дан 3 December 2019 в 13:51
поделиться

try: XMLisp for OS X (FOSS)

3D: Open Agent Engine: scene graph based mini engine, 3D objects, animation, mouse hovering, selection, camera control, texture management 2D: элементы управления: менеджеры компоновки, кнопки, ползунки, текст

http://code.google.com/p/xmlisp/

Это расширение Clozure CL. IDE включена. Вы сможете запустить это в кратчайшие сроки.

Alex

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:51
поделиться