как разработать дополнение Internet Explorer

Я являюсь слепым, и программировал в течение приблизительно 13 лет в Windows, Mac, Linux и DOS, на языках от C/C++, Python, Java, C# и различных меньших языков по пути. Хотя исходный вопрос был вокруг конфигурирования среды, я думаю, что этому лучше всего отвечают путем взгляда на то, как слепой человек использовал бы компьютер.

Некоторые люди используют среду разговора, такую как T. V. Раман и среда Emacspeak упомянули в других ответах. Более общее решение безусловно должно иметь программу экранного доступа, которая выполняет в фоновом режиме контролирующее действие ОС и предупреждение пользователя с помощью синтетической речи или физического для слепых дисплея (обычно показывая где-нибудь от 20 до 80 символов за один раз). Это тогда означает, что слепой человек может использовать любое доступное приложение.

Так, я лично использую Visual Studio 2008 в эти дни и выполняю его с очень немногими модификациями. Я выключаю определенные функции как отображающиеся ошибки, поскольку я ввожу, так как я нахожу это недовольным. До присоединения к Microsoft вся моя разработка была сделана в стандартном текстовом редакторе как Блокнот, так еще раз никакое удовлетворение требованиям заказчика.

возможно настроить программу экранного доступа для объявления о добавлении отступа. Я лично не использую это, так как Visual Studio заботится об этом и фигурных скобках использования C#. Но это было бы очень важно на языке как Python, где пробел имеет значение. Наконец, Emacspeak действительно использует различную речь/передачи для указания на различные части синтаксиса (ключевые слова, комментарии, идентификаторы, и т.д.).

14
задан nik 6 August 2009 в 05:24
поделиться

2 ответа

Некоторые ссылки,

Новое дополнение IE -на сайте - ссылка .

Сайт преследует две цели: облегчить пользователям поиск ценных дополнений и продвигать наших партнеров, которые разрабатывают дополнения.

] Вы можете добавить свою надстройку, отправив ее через сайт надстроек Internet Explorer, и вам больше не нужно быть участником партнерской программы Microsoft, чтобы быть включенным.


Add-on-CON blog .

16
ответ дан 1 December 2019 в 12:53
поделиться

Вы можете использовать Microsoft SpicIE, который включает в себя все com-функции IE, так что вы можете просто разрабатывать свои собственные расширения (панели инструментов, пункты контекстного меню и т. Д.), Используя управляемый код (например, c #, vb.net)

http : //code.msdn.microsoft.com/SpicIE

2
ответ дан 1 December 2019 в 12:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: