WMD в администраторе Django?

"Алгоритмы в C" (1-й выпуск) Sedgewick преподавали мне все алгоритмам, а также обучению меня все о ловушках кода документации и копии/вставки, поскольку весь пример кода в этой версии был взят из "Алгоритмов в Паскале" версия и был просто передан через простой преобразователь кода, который не корректировался для различных схем индексации.

10
задан Apreche 11 August 2009 в 02:02
поделиться

4 ответа

Я отказался от попыток использовать ОМП. Вместо этого я использовал Markitup! На момент публикации текущая версия ОМП просто не на высоте. Его форк StackOverflow лучше, но в нем отсутствуют многие функции, которые мне нужны.

Вместо этого я решил использовать Markitup! У него есть многоразовое приложение Django. Он также очень хорошо интегрируется с существующими фильтрами шаблонов django.contrib.markup.

django-markitup

Я также нашел сайт, на котором показано, как использовать его для плоских страниц без необходимости редактировать шаблоны администратора.

расширение форм администратора в django

5
ответ дан 4 December 2019 в 02:50
поделиться

Чтобы вставить WMD или любой другой классный JS на страницы администратора Django, следуйте инструкциям по переопределению шаблонов администратора в документации Django, справа здесь - худший В этом случае вы скопируете и отредактируете существующие шаблоны Django, чтобы добавить необходимые функции JS, и будете использовать эти инструкции, чтобы убедиться, что ваши измененные шаблоны используются вместо шаблонов Django по умолчанию, но почти всегда вы можете добиться большего успеха, чем это, как вы » увидим в этих инструкциях.

2
ответ дан 4 December 2019 в 02:50
поделиться

Это не прямой ответ на ваш вопрос, но он может помочь.

Кажется, довольно часто добавляется редактор TinyMCE WYSIWYG в django. Если вы ищете инструкции о том, как добавить TinyMCE к администратору Django, вы можете адаптировать метод для WMD.

В книге Практические проекты Django, второе издание автор встраивает TinyMCE в плоские страницы admin. Вы можете загрузить код из репозитория Bitbucket и посмотреть, как это делается (см. Cms / templates / admin /). Как вариант, вы можете попробовать это руководство на веб-сайте Django.


+1 за вопрос. Я также хотел бы написать плоских страниц в уценке. Однако я думаю, что лучший метод использования уценки - это

  1. иметь два поля, скажем content и content_html , и сохраните исходную уценку в content .
  2. Когда объект будет сохранен, преобразуйте уценку в HTML и сохраните в content_html .

Это означает, что вы избегаете преобразования в HTML в шаблоне каждый раз при просмотре страницы. Однако я не знаю элегантного способа расширения contrib.flatpages путем «добавления» дополнительного поля.

flatpages путем «добавления» дополнительного поля.

flatpages путем «добавления» дополнительного поля.

0
ответ дан 4 December 2019 в 02:50
поделиться

Проверьте это http://fi.am/entry/adding-a-simple-wysiwym-markdown-editor-to-your-mo/

Это гораздо лучшее решение.

Так просто и ясно.

0
ответ дан 4 December 2019 в 02:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: