Создать “Универсальный Двоичный файл” из двух приложений?

String a = new String("foo");
String b = new String("foo");
System.out.println(a == b); // prints false
System.out.println(a.equals(b)); // prints true

Удостоверяются, что Вы понимаете почему. Это - потому что == сравнение только сравнивает ссылки; equals() метод делает познаковое сравнение содержания.

, Когда Вы называете новыми для a и b, каждый получает новую ссылку, которая указывает на "foo" в таблице строк. Ссылки отличаются, но содержание является тем же.

5
задан marshallpenguin 19 August 2009 в 14:59
поделиться

4 ответа

См. Инструмент lipo . Это позволит вам сшить ваши двоичные файлы PPC и i386.

Кроме того, иногда можно избежать отдельных целей для разных архитектур, используя параметры условной сборки в Xcode. Это полезно, например, если вам нужно связать разные бинарные библиотеки для каждой архитектуры.

5
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться

Посмотрите справочную страницу по липо. Я считаю, что вы можете использовать -create, чтобы взять несколько входных файлов и создать один выходной файл с несколькими архитектурами.

3
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться

Чтобы создать универсальный двоичный файл, вы должны использовать Xcode и выбрать Intel и целевые архитектуры PPC. Насколько мне известно, вы не можете просто поместить два разных двоичных файла в один .app постфактум.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться

На веб-сайте разработчиков Apple есть статья о Создание универсального двоичного файла с открытым исходным кодом , в которой объясняется, как использовать Xcode для «упаковки» универсального двоичного файла с использованием сценариев сборки. Вероятно, это ваш лучший путь к здравомыслию. Вы можете использовать lipo , но в долгосрочной перспективе, если вы собираетесь обновлять и поддерживать свое приложение, наличие проекта Xcode, который творит чудеса за вас, отнимет у вас гораздо меньше времени.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: