Вы планируете поддерживать IE 6 на своих будущих проектах?

GROUP BY YEAR(record_date), MONTH(record_date)

Выезд функции даты и времени в MySQL.

5
задан Rick J 20 August 2009 в 06:30
поделиться

15 ответов

Если это оплачиваемый концерт, скажите им, что вы будете брать больше, если только это не предполагается в проекте. Это единственный способ, которым у нас все получилось. Я полностью за обратную совместимость, но количество денег, потраченных на поддержку IE6 для большинства веб-сайтов / приложений, просто смешно.

10
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Получите в свои руки статистику пользователей для каждого отдельного веб-сайта, над которым вы собираетесь работать. Получите статистику использования браузера за последний год, не больше и не меньше. Если по-прежнему существует значительное количество пользователей IE6 (я лично предпочитаю более 5%), вероятно, стоит поддерживать IE6.

Если это меньше, чем вы считаете разумным процентом пользователей, то в моем примере: меньше чем 5%, вы можете просто использовать этот факт, чтобы попытаться убедить своего босса ... и, в конечном итоге, своего клиента.

Дополнительные аргументы, которые вы можете использовать: Лучшее использование селекторов CSS, лучшая поддержка изображений PNG без взлома и создание мир стал лучше.

К сожалению, IE6 здесь, чтобы остаться ... не потому, что пользователи - гнусные ублюдки, а просто потому, что некоторые компании тратят слишком много времени на обновление своего программного обеспечения.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Мы разрабатываем веб-приложения для клиентов, у которых есть политика запуска IE6. Я не понимаю этого, потому что IE6 все еще имеет недостатки безопасности, которые делают его более безопасным для обновления до более новой версии. Я действительно видел официальные заявления норвежского правительства, в котором ИТ-отделам различных департаментов поручается выполнить обновление до IE7 из-за этого. Но поскольку у наших клиентов другая политика, у меня связаны руки ...

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

При разработке сайтов для клиентов я полностью поддерживаю IE6. Если только я не получу явного разрешения пропустить его; и угадайте что, этого еще не произошло. В этом случае я воздерживаюсь от использования техник, которые, как я знаю, не будут работать в IE6. Всегда есть другой способ сделать что-то, даже если он немного менее привлекателен.

Играя с моими собственными вещами , на которых я не планирую зарабатывать деньги, я прямо разрешаю себе пропустите IE6, чтобы попробовать что-нибудь новое и интересное. Я стараюсь, чтобы он хотя бы изящно деградировал.

Разве это в целом неприятно и не очень весело? Конечно. Живите с этим.

Вы не можете просто решиться на прихоть, чтобы отказаться от поддержки основного браузера, если практически никто из вашей аудитории не использует его. Если у вас есть достоверные данные о том, что только двое ваших посетителей ежемесячно используют IE6, вы можете отказаться от его поддержки. Но пока им пользуется значительное количество ваших посетителей, а даже 1% является весьма значительным, вы только навредите себе.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

IE привязан к операционной системе, и, поскольку поддержка XP (IE6) подходит к концу, я бы сказал, что нет.

Vista / Win7 будет работать под управлением более поздних версий IE. Но людям / компаниям потребуется некоторое время для обновления.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Недавно мы получили разрешение НЕ поддерживать IE6. В основном из-за кампании IE6NoMore .

Я считаю, что это делает веб-сайт только лучше - многие люди знают, какой вред наносит IE6, и восхищаются таким шагом.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Как убедить начальника?

1) Статистика браузера пользователя

2) Стоимость взлома минус прибыль от поддержки нескольких пользователей

Дело в деньгах, заставьте его посчитать.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Нет.

НО это всегда зависит от ваших целевых посетителей . Возможно, вы захотите посмотреть аналитические данные ваших предыдущих проектов, чтобы узнать, какие браузеры используют ваши посетители. Если огромный процент ваших целевых посетителей использует IE6, то для вас и их пользы вы сделаете свои сайты совместимыми с IE6.

Около 15-20% людей, которые выходят в Интернет, все еще используют IE6. Если ваша компания может смириться с этим фактом и сможет убедить всех пользователей вашего сайта перейти на IE8 или даже использовать Firefox / Chrome / Safari / Opera, то это будет лучше.

Microsoft прекратит поддержку IE6 путем 2014! Ура!

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

http://www.ie6death.com/

Я больше не рассматриваю IE6.

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Правило общения с деловыми людьми всегда: продавайте свою идею с точки зрения прибыли. В этом случае, сколько денег вы зарабатываете на клиентах, использующих IE6, и сколько денег вам стоит поддержка IE6? Во многих случаях вы теряете деньги, поддерживая IE6. В других случаях вы зарабатываете деньги, но если вы заставите свою базу пользователей перейти на IE7 + или настоящий браузер , некоторые из ваших пользователей уйдут, но останется достаточно, чтобы вы зарабатывать на больше денег. И в некоторых случаях вы можете пожаловаться на это, но лучшее решение - по-прежнему поддерживать IE6, потому что это все еще самый прибыльный курс.

8
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Нравится вам это или нет, но IE6 останется здесь надолго.

Лучшее, что вы можете сделать, - это использовать фреймворки и библиотеки (например, jQuery), которые облегчают вам жизнь.

7
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Rant

Да, я использую, потому что я использую IE6 (правка: я использую его вместо других IE, я просматриваю исключительно с помощью firefox и opera, но иногда мне нужен IE). Я немного устал от людей, которые на это жалуются; Я имею в виду: добро пожаловать в мир разработки.

И, честно говоря, многие люди винят свою собственную некомпетентность в разработке на CSS и JavaScript, а также отсутствие исследований того, что они видят, и так далее в IE, когда они виноваты в том, что не соблюдают надлежащие процессы разработки.

Есть некоторые общие ошибки, которые необходимо исправить, но в целом так называемая «проблема» сильно преувеличена.

Простой ответ

] Да, я поддерживаю это, и мне это довольно легко, используя для этого фреймворки (jQuery, сброс css и т. Д., Простое понижение функциональности).

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Одна из проблем игнорирования IE6 заключается в том, что многие бизнес-пользователи все еще используют его, потому что либо они не знают, как выполнить обновление, либо им не разрешено обновление из-за безопасности ИТ. политика.

Итак, если эти люди также являются теми, кто действительно платит вам, у вас есть проблема с игнорированием IE6, так как это расстроит ваших платежеспособных клиентов. Раньше я работал в компании, где у нас была онлайн-доска объявлений, и доход приносил компании, размещающие вакансии. Но осенью 2008 года у нас все еще было 25% пользователей, использующих IE6.

С учетом сказанного, я не собираюсь поддерживать IE6 в новом проекте, над которым я работаю, несмотря на то, что он будет иметь компании в качестве платежеспособных клиентов. Мы надеемся, что к тому времени, когда мы запустим, IE6 в основном будет исключен)

Между прочим, решение, которое мы создали на нашей доске объявлений, содержало обычный чистый, совместимый со стандартами лист CSS, а затем еще один с хаками IE6 CSS. Если было обнаружено, что браузером является IE6, в таблицу стилей будет добавлена ​​ссылка CSS, содержащая хаки, длинная ссылка на javascript для реализации прозрачных PNG.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Нет. Я бы предпочел потратить годы на реализацию собственного движка рендеринга и создание собственного веб-браузера, чем снова беспокоиться об IE 6.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Поддержать? Да. С полным дизайном? Никогда.

Прогрессивное улучшение - это путь, а IE6 настолько отстает от любой кривой, что не стоит тратить все свое время на идеальный дизайн. Но вы все равно хотите, чтобы ваш контент был доступен для всех.

Энди Кларк предлагает блестящий анализ и решение здесь:

http://forabeautifulweb.com/blog/about/universal_internet_explorer_6_css/

8
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: