Как изменить размер окон emacs с разделенным экраном?

Много больших причин было уже упомянуто. Я хотел бы добавить политическую часть. Я доверяю языку Солнц намного больше, чем альтернативы Microsoft. Это - не потому что я ненавижу Microsoft, это просто, что Sun идет направление с Java, что я действительно как, и Microsoft иду направление с .NET и т.д., что мне действительно не нравится.

Это очень субъективно, я знаю. Но мне кажется, что Sun действительно хочет создать большой язык и попытаться делать деньги так или иначе. В то время как Microsoft кажется более интересующейся деланием денег зависимостью от поставщика и системами, который выглядит большим и чувствует себя большим, но не может быть столь хорошим, как это смотрит в конечном счете.

Так способ, которым Microsoft обрабатывает его прямо сейчас, я даже не забочусь о том, насколько хороший или плохой это, технически. Я не забочусь, я не собираюсь использовать его.

Java имеет все, что я хочу от этого вида языка программирования, включая весь скучный политический материал, который просто пропускает большинство людей. Я не знаю ни о каком другом текущем языке, который имеет все это.

165
задан Drew Gaynor 7 April 2016 в 14:15
поделиться

1 ответ

Это не быть ответом, который Вы ищете, но я наткнулся на этот вопрос, когда высматривающий функциональность в spacemacs, таким образом, я запишу свой ответ только для пользы полноты.

опция состоит в том, чтобы использовать <SPC> + w + . (она работает в ванили spacemacs)

, Это открывает переходное окно, где можно использовать []{} для изменения размеров на детализированном уровне.

нет никакой потребности в C-x или Мыши...

Window manipulation transient state

1
ответ дан 23 November 2019 в 21:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: