Каково различие между jboss.jms и jboss.mq?

Наоборот, необходимо всегда предпочитать выделения стека, до такой степени, что как показывает опыт, Вы никогда не должны иметь новый/удаляющий в Вашем пользовательском коде.

, Как Вы говорите, когда переменная объявляется на стеке, его деструктор автоматически называют, когда это выходит из объема, который является Вашим основным инструментом для отслеживания времени жизни ресурса и предотвращения утечек.

Так в целом, каждый раз необходимо выделить ресурс, является ли это памятью (путем называния новым), дескрипторы файлов, сокеты или что-либо еще, обертывают его в класс, где конструктор получает ресурс, и деструктор выпускает его. Тогда можно создать объект того типа на стеке, и Вам гарантируют, тот Ваш ресурс освобожден, когда это выходит из объема. Тем путем Вы не должны отслеживать своих новых/удаленных пар везде, чтобы гарантировать, чтобы Вы избежали утечек памяти.

наиболее распространенное название этой идиомы , RAII

Также изучает классы интеллектуального указателя, которые используются для обертывания получающихся указателей на редких случаях, когда действительно необходимо выделить что-то с новым вне специализированного объекта RAII. Вы вместо этого передаете указатель на интеллектуальный указатель, который тогда отслеживает его время жизни, например, подсчетом ссылок, и называет деструктор, когда последняя ссылка выходит из объема. Стандартная библиотека имеет std::unique_ptr для простого основанного на объеме управления, и std::shared_ptr, который делает подсчет ссылок для реализации совместно использованного владения.

Много учебных руководств демонстрируют объектное инстанцирование с помощью отрывка такой как...

Поэтому то, что Вы обнаружили, - то, что большинство учебных руководств сосет.;) Большинство учебных руководств преподает Вам паршивые методы C++, включая вызов нового/удаляющего для создания переменных, когда это не необходимо, и предоставление Вам время жизни отслеживания трудного времени Ваших выделений.

6
задан IAdapter 14 September 2012 в 00:45
поделиться

3 ответа

org.jboss.jms.server.destination.QueueService является частью JBossMessaging, который представляет собой новую реализацию JMS JBoss, поставляемую как часть JBoss AppServer версии 5 и более поздних (или JBoss EAP 4.3 или более поздней версии)

org.jboss.mq.server.jmx.Queue является частью JBossMQ, который является частью старой (и теперь устаревшей) реализации JMS JBoss, найденной в версиях JBoss AppServer до 4.2

8
ответ дан 9 December 2019 в 22:37
поделиться

Насколько мне известно, JBossMQ будет заменен JBoss Messaging в JBoss AS 5.0.

Для получения дополнительных сведений см:

Уведомление 1 и связанный раздел Связанная тема

1
ответ дан 9 December 2019 в 22:37
поделиться

1: Да, браузер кэширует все файлы jscript/css, включая

2: Если пользователь не очищает свой кэш. Да, он все равно будет в кэше браузера, даже после закрытия и повторного открытия.

-121--3823385-

Если ваш веб-сервер обслуживает jquery.js с надлежащим заголовком, то да, браузер будет кэшировать его.

http://developer.yahoo.com/performance/rules.html#expires

-121--3823386-

Обмен сообщениями JBoss будет заменен JBoss HornetQ :

HornetQ берет на себя функции JBoss Обмен сообщениями как наш главный JMS реализация.

2
ответ дан 9 December 2019 в 22:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: