Вызывание функции в одном MDB от другого MDB

Можно создать отсортированный набор при итерации, но имеет больше смысла иметь отсортированную карту во-первых. (Как был уже предложен)

Весь одинаковый, вот то, как Вы делаете это.

Map<String, Object> map;
for(String key: new TreeSet<String>(map.keySet()) {
  // accessed in sorted order.
}
6
задан BIBD 21 September 2009 в 18:34
поделиться

3 ответа

Вместо CurrentDb вы можете использовать CodeDb, который указывает на mdb, в настоящее время выполняющий код.

Установите db = CodeDb

5
ответ дан 10 December 2019 в 00:41
поделиться

Способ, которым Access делает это (со всеми мастерами, которые все запрограммированы в Access) заключается в использовании Application.Run. Это означает, что код, который вы вызываете, должен быть функцией, хотя не имеет значения, что он возвращает. Application.Run не требует ссылок, только путь:

  Application.Run("MyCodeDatabase.MyFunction()")

Очевидно, если база данных кода находится не по пути, который использует Access (который включает в себя его собственные папки приложений (включая папки для конкретных приложений в профиле пользователя) и папку где хранится ваш основной интерфейс приложения), вам необходимо указать полный путь.

Application.Run () - это функция, которая возвращает значение, но набирается как вариант. Это может работать или не работать с вашим массивом. Это'

3
ответ дан 10 December 2019 в 00:41
поделиться

Марканд дал вам ответ на ваш вопрос. Когда дело доходит до использования надстроек или баз данных Access, на которые имеются ссылки, возникают другие проблемы и раздражения. См. Мою страницу Советы, подсказки и замечания по надстройке .

1
ответ дан 10 December 2019 в 00:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: