Анимируйте граничное изменение в Silverlight

Выбор выберет дочерние объекты путем издания нового запроса к базе данных для них. Соединение выберет дочерние объекты путем присоединения к ним в запрос родителя. Так вот почему Вы видите подобную производительность, даже с понижением количества запросов.

Выбор:

SELECT * FROM parent WHERE id=(whatever)
SELECT * FROM child WHERE id=(parent.child.id)

Соединение:

SELECT *
FROM parent
LEFT OUTER JOIN child ON parent.child.id=child.id
WHERE parent.id=(whatever)

относительно того, когда использовать один по другому... Не цельный уверенный. Это, вероятно, зависит от системы баз данных. Если бы Вы были всегда лучше, чем другой, я сомневаюсь, что они потрудились бы давать Вам опцию! Если бы Вы видите подобную производительность для каждого, я не волновался бы об этом.

7
задан Nadeem_MK 4 October 2013 в 12:22
поделиться

2 ответа

Проблема в том, что Margin действительно имеет тип "System.Windows.Thickness", который является НЕ объект зависимости, поэтому Left, Top, Right и Bottom НЕ являются свойствами зависимостей и, следовательно, не могут быть анимированы с помощью DoubleAnimation (что позволяет использовать анимацию).

Для анимации Margin используется ObjectAnimation, которая не выполняет анимацию. Вот почему вы видите, как маржа перескакивает с исходного положения на новое. Другой распространенный пример:

8
ответ дан 6 December 2019 в 23:10
поделиться

Бен Леммон дает элегантное решение: http://blogs.msdn.com/blemmon/archive/2009/03/18/ animating-margins-in-silverlight.aspx

3
ответ дан 6 December 2019 в 23:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: