Как получить именованные листы Excel при экспорте из SSRS

List<T> не наследовался от Collection<T>. Простой и простой. Если List<T> не обеспечивает оператор для неявного преобразования в Collection<T>, Вы не можете сделать этого. Я на самом деле предложил бы возвратиться List<T>, если Вы можете, поскольку я полагаю, что правила проходят примерно так:

Принимают в качестве параметра наименьшее количество возможного интерфейса constrictive. Возвратитесь как возвращаемый параметр большая часть возможного типа constrictive.

33
задан rao 19 May 2010 в 07:00
поделиться

2 ответа

Прямого пути нет. Вы либо экспортируете XML, а затем правите XSLT для его правильного форматирования (это трудный путь). Более простой способ - написать несколько отчетов без явных разрывов страниц, чтобы каждый из них экспортировался на один лист только в Excel, а затем написать сценарий, который будет объединять за вас. В любом случае требуется этап постобработки.

1
ответ дан 27 November 2019 в 18:26
поделиться

Вы можете использовать -sed- и -grep- для замены или записи в xml-заголовок каждого файла, указав желаемое имя листа, например, имя листа1, между любым появлением тегов:

<Sheetnames>?sheetname1?</Sheetnames>
0
ответ дан 27 November 2019 в 18:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: