Получите UUID без iTunes

Одна из причин goto плоха, помимо стиля кодирования то, что можно использовать его для создания , наложение , но не вложило циклы:

loop1:
  a
loop2:
  b
  if(cond1) goto loop1
  c
  if(cond2) goto loop2

Это создало бы причудливое, но возможно легальный поток управляющей структуры, где последовательность как (a, b, c, b, a, b, a, b...) возможна, который делает хакеров компилятора недовольными. По-видимому, существует много умных приемов оптимизации, которые полагаются на этот тип структуры, не происходящей. (Я должен проверить свою копию книги дракона...), результат этого мог бы (использующий некоторые компиляторы) быть, что другая оптимизация не сделана для кода, который содержит goto с.

могло бы быть полезно, если Вы знаете это просто, "о, между прочим", оказывается, убеждает компилятор испустить более быстрый код. Лично, я предпочел бы пытаться объяснить компилятору о том, что вероятно и что не перед использованием приема как goto, но возможно, я мог бы также попробовать goto прежде, чем взломать ассемблер.

31
задан Eddie 8 November 2009 в 16:26
поделиться

2 ответа

В магазине приложений, вероятно, есть 20 приложений «Отображение UUID». Я думаю, что лучше всего попробовать несколько и посмотреть, что вам подходит. Как и почти все остальное в App Store, приложения для отображения UUID заполнены.

Я только что попробовал бесплатное приложение (у меня нет никакого отношения к этому приложению), и оно сработало на моем 3G.

] ShareAbout - Поделиться идентификатором устройства в iTunes

9
ответ дан 27 November 2019 в 21:34
поделиться

Вы можете попробовать iStat (99 ¢) из Bjango или подключить iPhone к компьютеру и открыть Организатор (Окно »Организатор ) и он там покажет). Или вы можете воспользоваться идеей @wkw, чтобы сделать это программно.

1
ответ дан 27 November 2019 в 21:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: