Нуждаюсь в некоторой помощи, выбирающей между Amazon EC2 и [закрытым] VPS

Боже мой - после чтения одного из других ответов я пытался инвертировать порядок операций - настолько работающий конкатенацию сначала, тогда Строка. Формат...

Bill Gates
Console.WriteLine(p.FirstName + " " + p.LastName); took: 8ms - 30488 ticks
Bill Gates
Console.WriteLine("{0} {1}", p.FirstName, p.LastName); took: 0ms - 182 ticks

, Таким образом, порядок операций имеет Огромное значение, или скорее самая первая операция ВСЕГДА намного медленнее.

Вот результаты выполнения, где операции завершаются несколько раз. Я попытался изменить заказы, но вещи обычно следуют тем же правилам, когда-то первый результат проигнорирован:

Bill Gates
Console.WriteLine(FirstName + " " + LastName); took: 5ms - 20335 ticks
Bill Gates
Console.WriteLine(FirstName + " " + LastName); took: 0ms - 156 ticks
Bill Gates
Console.WriteLine(FirstName + " " + LastName); took: 0ms - 122 ticks
Bill Gates
Console.WriteLine("{0} {1}", FirstName, LastName); took: 0ms - 181 ticks
Bill Gates
Console.WriteLine("{0} {1}", FirstName, LastName); took: 0ms - 122 ticks
Bill Gates
String.Concat(FirstName, " ", LastName); took: 0ms - 142 ticks
Bill Gates
String.Concat(FirstName, " ", LastName); took: 0ms - 117 ticks

, Поскольку Вы видите последующие выполнения того же метода (я осуществил рефакторинг код в 3 метода) инкрементно быстрее. Самое быстрое, кажется, Консоль. WriteLine (Строка. Concat (...)) метод, сопровождаемый нормальной конкатенацией, и затем отформатированными операциями.

начальная задержка запуска вероятна инициализация Консольного Потока как размещение Консоли. Writeline ("Запускаются!"), прежде чем первая операция заставляет все случаи подчиняться назад.

20
задан Michael 9 November 2009 в 19:05
поделиться

3 ответа

Раскрытие информации: раньше я работал в Linode.

Если говорить объективно, я слышал от нескольких клиентов, которые перешли как с EC2 (так и с EC2), что Amazon EC2 - это немного сложно работать с хостингом веб-сервисов. От стоимости ресурса до различных особенностей их обслуживания - последнее, что я слышал, EC2 больше предназначен для служебных вычислений, чем для работы с веб-сайтом и связанными с ним службами. Я бы порекомендовал EC2 больше для таких приложений:

  • Обработка видео и других мультимедийных материалов.
  • Вычисления на случай, когда узлы добавляются и удаляются по мере увеличения или уменьшения спроса.
  • Любая служба, в которой центральным местом является процессор.

VPS - гораздо лучший выбор для вас, поскольку вы получаете root-доступ и - если компания правильно выполняет свои услуги VPS - масштабировать просто до смешного. Если вы планируете масштабируемость с самого начала с помощью решения для балансировки нагрузки, вы можете добавить узел с Linode менее чем за несколько минут.

Двумя лидерами на рынке VPS являются Slicehost и Linode. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Снова говоря объективно, стоимость ресурса Linode лучше, чем у Slicehost, а Linode предлагает несколько услуг, которых нет у Slicehost. У обоих есть довольно активные и полезные сообщества, и оба являются надежными сервисами. Вот сравнение как , где в конечном итоге был выбран Linode, так и обсуждения на форумах Slicehost с клиентами, выступающими с обеих сторон.

Я рад ответить на любые ваши вопросы по StackExchange или выкл.

Пойдите с Линодом. Вы не пожалеете. Я был клиентом задолго до того, как меня наняли.


Еще одна мысль, которая у меня возникла, - это неразумно класть все яйца в одну корзину; Недавно я завершил полную поддержку замечательного проекта libcloud , и Slicehost также полностью поддерживается, как и EC2. Независимо от того, какую платформу вы выберете, инструменты управления догоняют идеалы облака.

31
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

EC2 имеет смысл только в том случае, если вы планируете использовать масштабирование. Я уверен, что с вашим сервером разработки вы всегда будете хотеть его использовать, и с учетом этого я думаю, что самый дешевый экземпляр в Amazon стоит около 70 долларов в месяц.

Только что купил для Linode. Отличное сообщество и все такое всего за 20 долларов в месяц.

5
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Если вы не планируете увеличивать и уменьшать масштаб на регулярной основе, я бы порекомендовал VPS. Джед Смит упомянул два варианта для этого, а другой вариант для VPS - http://prgmr.com/xen/ , который я использовал и которым я доволен. Они не предлагают столько вариантов, как Slicehost или Linode, но предлагают больше оперативной памяти за доллар, чем большинство других провайдеров, которых я видел. Они также не предлагают никаких мастеров, доступа к консоли Ajax или других функций высокого уровня. Однако, если вы согласны с настройкой всего через консоль командной строки, вам следует рассмотреть этот вариант.

0
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: