Нахождение правильного [закрытого] VPS

Вы передаете строку "1L" в качестве значения параметра. Это не может быть проанализировано с длинным. Используйте "1".

20
задан moonshadow 20 September 2008 в 23:56
поделиться

11 ответов

Большинство виртуальных платформ хостинга будет иметь пробный период, в который можно проверить их надежность. Они также дадут Вам список своих высоких сайтов профиля в их системах. Большинство отслеживает транспортных пожирателей ресурсов, поскольку это - отличный способ для них засвидетельствовать их собственную устойчивость.

я рекомендовал бы Slicehost, как я был с ними больше года и люблю управление. У них есть удивительная панель, в которой можно подключиться с консоли в, восстановить части и перезапустить части в экземпляре. Они также позволяют ОЧЕНЬ быструю и безболезненную установку дополнительной памяти, объединение пропускной способности (берущий всю Вашу пропускную способность учетных записей в один большой бассейн), и они позволяют много различных Ose ядра Linux.

Так для ответа на вопрос, не представляясь на полную рекламу:

  1. Проверка об их удаленных возможностях управлять Вашим VPS.
  2. Выезд их крупнейшие клиенты и некоторые большие сайты в их системах.
  3. Проверяют их VPS в течение приблизительно 30 дней и дают их поддержке тест!
  4. форумы Выезда, где люди уже говорят о сервисах (как это упоминание потока Slicehost 3 раза).
  5. места Выезда и удостоверяются, что люди не жалуются на серверы распродажи или вытеснения. Я знаю в мире VPS, вещи поигрались в песочнице намного больше, чем общие хосты, но все еще хорошо знать, что они могут обработать загрузки.
  6. Выезд способности переместить серверы или добавить больше памяти к Вашему VPS.

Это - вещи, которые я ищу.

6
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Выбор поставщика VPS может быть хитрым. Некоторые предупредительные знаки:

  • Поставщики, которые не перечисляют сумму гарантируемой RAM, которую Вы получаете с планом VPS,
  • Поставщики, которые не перечисляют их контактную информацию или рабочий адрес (много маленьких комплектов оборудования торгового посредника просто перечисляет их планы и как они хотят Ваши деньги).
  • Поставщики, которые не упоминают, владеют ли они своими собственными аппаратными средствами или перепродают способность от кого-то еще.

Из перспективы производительности существует много других вещей рассмотреть:

  • Способность определить местоположение Вашего VPS близко к большинству Ваших клиентов (по крайней мере, в той же стране)
  • Стоимость/сумма гарантируемой RAM.

Для списка планов VPS и поставщиков, которые, по крайней мере, обеспечивают эту попытку основной информации CompareVPS.com .

12
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Мне везло с Linode. Я работаю Служебная Фреза через них. Они выполняют большие, разумные уровни, и всегда существуют люди, которые в состоянии помочь Вам в их комнате IRC.

Обратный, когда я исследовал, , Slicehost также выглядел очень перспективным, но у них был список очередности в то время.

7
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Проверьте доверие на форумах как http://www.webhostingtalk.com/

, я собираюсь купить VPS и после некоторого исследования, которое я выбрал http://www.servint.com/

5
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Я думаю, что один путь состоит в том, чтобы искать, которые используют уважаемые сайты. Например, я изучил приблизительно , Slicehost до Осуществляет рефакторинг мой Код использование его, и я люблю его. :-)

2
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Я судил довольно многих из них. Единственный, который я могу рекомендовать искренне, Slicehost. Они невероятно хороши в том, что они делают. У меня есть многие клиенты, работающие на их системах.

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Лучший способ найти хорошие или неверные ссылки об услуге хостинга, всегда гуглит и foruns. Я всегда ищу хорошую поддержку и насколько гибкий это - поставщик услуг. Тот, который я имею как сервер разработки и подготовки, находится в "Маленький апельсин" http://www.asmallorange.com/services/vps/ . У них есть даже пакет разработчика, что, то, что я использую. Но я начал там получать простой более дешевый план хостинга (25 долларов/год), и я проверил их поддержку, их время работы и когда я чувствовал себя уверенно в их сервисе, у меня есть VPS. Я рекомендую это.

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Я использую rackforce. Я havnt имел проблему с моим, но затем у меня ничего нет крупным масштабом на нем. Одна вещь о них, которая хороша, они находятся на границе двух powergrids и магистралей. (таким образом, я услышал)

, Просто избегают Webserve.ca. Они - УЖАСНАЯ, ужасная поддержка, они портят вещи, медленные для разрешения проблем. и я слышал, что они - торговый посредник. Я судил их некоторое время назад, когда я просто нуждался в чем-то быстром и не сделал никакого поиска. Плохо плохо плохо.

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Доступность хороша, но даже дешевые решения обычно достаточны.

Вещь я хотел больше всего, так как я начал размещать сайты: доступ Shell.

Это - БОЛЬ, чтобы сделать все через FTP и веб-интерфейсы.

, О, и если Ваше приложение имеет PHP/MySQL/Apache/IIS/.Net/JSP/etc требования версии, Вы захотите проверить их сначала.

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Я работаю с ServInt всего месяц, но до сих пор впечатления были отличными. Изначально я взял VPS от LiquidWeb, услышав несколько хороших отзывов на форумах, но был ужасно разочарован. Время загрузки было ужасным. Хотя я скажу, что их обслуживание клиентов было довольно резким. В любом случае, я думаю, вы сделаете хороший шаг, выбрав ServInt. Пока что производительность была замечательной, хотя еще не пришлось иметь дело с их CS. Что касается неуправляемого, я слышал, что Slicehost и Linode выигрывают эту гонку. Мои 2 цента.

1
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Я также должен добавить, что это вселило во меня уверенность в том, что я имею дело с хорошей компанией, они вступились за своего конкурента, хотя они могли легко сделать обратное.

http: //blog.servint.net/2009/07/08/why-servint-stands-beside-rackspace-and-you-should-too/

1
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: