Знать какие-либо хорошие библиотеки метода опорных векторов (SVM) C++? [закрытый]

Эти пользователи действительно хотят быть отвлеченными, когда новое сообщение прибывает.

Это кажется на запись приложения для внутреннего проекта компании.

Вы могли бы хотеть исследовать запись маленького приложения Windows в .net, который добавляет уведомлять значок и может тогда сделать необычные всплывающие окна или всплывающие окна воздушного шара или что бы то ни было, когда они получают новые сообщения.

Это не чрезмерно твердо, и я уверен, спрашиваете ли Вы ТАК, 'как я показываю значок панели задач' и, 'как я делаю раскрывающиеся уведомления', Вы получите некоторые большие ответы:-)

Для записи, я вполне уверен, что (кроме использования аварийного/быстрого диалогового окна) Вы не можете высветить панель задач в JS, поскольку это - в большой степени конкретные окна, и JS действительно не работает как этот. Можно быть в состоянии использовать некоторые определенные для IE элементы управления ActiveX окон, но тогда Вы причиняете IE своим бедным пользователям. Не делайте этого:-(

20
задан surya 15 May 2012 в 12:28
поделиться

3 ответа

  • SVMTorch (поддержка векторных машин для крупномасштабных задач регрессии), реализованная в библиотеке машинного обучения torch .
  • mySVM - на основе алгоритма оптимизации SVM-Light . 12104] Полный список библиотек SVM можно найти здесь .

17
ответ дан 30 November 2019 в 00:23
поделиться

Я раньше использовал SVMLight и обнаружил, что он очень стабилен и быстр. У меня был хороший опыт его использования, и я бы порекомендовал его.

Однако я думаю, что документации по SVMLight, вероятно, меньше, чем по libSVM; только документы Торстена Иоахима и комментарии в исходном коде. Я не считаю, что источник в целом слишком сложен, но вам нужно заранее прочитать статьи, чтобы понять предысторию. Он также написан на чистом C, а не на C ++, если это важно для вас.

Что касается «новых игроков», новое исследование в основном направлено на повышение эффективности алгоритмов оптимизации SVM. Например, используя стохастический градиентный спуск, как в svmsgd и pegasos . Я не рассматривал реализации этих алгоритмов, но это исследовательский код, поэтому я бы не стал

8
ответ дан 30 November 2019 в 00:23
поделиться

Вот еще один список монстров пакетов, библиотек и приложений SVM.

5
ответ дан 30 November 2019 в 00:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: