Извлеките все из [закрытого] PDF

Другая вещь, о которой необходимо знать в системах учета, состоит в том, что ни у кого не должно быть прямого доступа к таблицам. Это означает, что весь доступ к системе учета должен быть через сохраненный procs. Это, предотвращают мошенничество не только нападения Внедрения SQL. У внутреннего пользователя, который хочет совершить мошенничество, не должно быть способности непосредственно изменить данные в таблицах базы данных, когда-либо. Это - critcal внутренний контроль в Вашей системе. Вы действительно хотите, чтобы некоторый раздраженный сотрудник перешел к бэкенду Вашей базы данных и имел его, запускают wrting их проверки? Или скройте это, они утвердили расход лишенному полномочий поставщику, когда у них нет полномочий утверждения? Только два человека в Вашей целой организации должны смочь непосредственно получить доступ к данным в Вашей финансовой базе данных, Вашем dba и его резервном копировании. Если у Вас есть много dbas, у только двух из них должен быть этот доступ.

я упоминаю это, потому что, если Ваши программисты использовали плавание в системе учета, вероятно, они абсолютно незнакомы с идеей внутреннего контроля и не рассматривали их в своей работе по программированию.

8
задан Max 2 June 2015 в 06:29
поделиться

2 ответа

Похоже, приложив несколько дней или недель, вы сможете адаптировать инструменты с открытым исходным кодом к своим потребностям. Шрифты и все остальное, безусловно, можно извлечь, это то, что каждый PDF-ридер должен делать в любом случае, чтобы отобразить их.

Вероятно, вам следует взять оценку затрат программиста ($ / час) и умножить ее на расчетное время, необходимое для их отображения. добавить необходимый функционал с открытым исходным кодом (60-80 часов?). Если в любом случае эта сумма больше или близка к $ 5000, вы можете подумать о том, чтобы просто купить коммерческое программное обеспечение.

В противном случае, с помощью (неплохого) справочника PDF , вы должны быть на правильном пути.

И еще кое-что, Поплер может вам помочь. Он предназначен для рендеринга PDF, но это очень связано с тем, что вы пытаетесь сделать.

5
ответ дан 5 December 2019 в 21:20
поделиться

A: Шрифт: я не думаю, что шрифты можно извлечь.

B: Не уверен в мультимедиа

C: Что такое горячие точки?

D: Взгляните на iTextSharp (открытый исходный код), вы можете получить дополнительную информацию о странице.

1
ответ дан 5 December 2019 в 21:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: