при разработке дома и офис, МЕРЗАВЕЦ был бы легче, чем SVN, использующий xcopy?

Две вещи: Проверьте аддитивность и решите, хотите ли Вы, чтобы события журнала, полученные более подробными уровнями входа, распространили к корневому регистратору.

, Во-вторых, проверьте уровень на корневой регистратор. Кроме того, можно также добавить фильтрацию на самом appender, но это не должно обычно быть необходимо.

5
задан Blankman 22 November 2009 в 01:35
поделиться

5 ответов

Я рекомендую git.

В любом случае вы ' Нам понадобится канонический репозиторий на USB-ключе. В git вы можете сделать следующее:

Сделать «голое» репозиторий на USB-ключе:

$ mkdir /path/to/usbkey/myapp.git
$ cd /path/to/usbkey/myapp.git/
$ git init --bare
Initialized empty Git repository in /path/to/usbkey/myapp.git/

Открытые каталоги репозитория обычно называются «something.git» - вы можете называть их как хотите, но расширение «.git» соглашение очень широко используется.

Теперь вы можете клонировать репо:

$ cd /my/source/dir/
$ git clone /path/to/usbkey/myapp.git
Initialized empty Git repository in /my/source/dir/myapp/.git/
warning: You appear to have cloned an empty repository.

Он предупредит вас, что репо пусто. Давайте вставим в него что-нибудь:

$ cd myapp
$ echo "some stuff." > README
$ git add README
$ git commit -m 'added a README'
[master (root-commit) 155b8ea] added a README
 1 files changed, 1 insertions(+), 0 deletions(-)
 create mode 100644 README

А затем вставим его на USB-ключ:

$ git push origin master
Counting objects: 3, done.
Writing objects: 100% (3/3), 231 bytes, done.
Total 3 (delta 0), reused 0 (delta 0)
Unpacking objects: 100% (3/3), done.
To /path/to/usbkey/myapp.git
 * [new branch]      master -> master

Когда вы подойдете к другому компьютеру, просто снова клонируйте репозиторий с USB-ключа. Вам нужно убедиться, что вы не забыли отправить свои изменения, но вы знаете, что у вас всегда будет резервная копия, потому что у вас будет три полных копии репо всякий раз, когда вы синхронизируете.

Альтернативный способ сделать он с git должен иметь только одно репо - то, что на USB-ключе. Вам никогда не придется вспоминать, что нужно нажимать на него, но ваш код будет только на ключе, если вы не используете какую-либо другую явную систему резервного копирования. Это было бы плохо.

Если бы вы использовали SVN на USB-ключе, вам все равно пришлось бы не забывать о фиксации и извлечении ваших изменений точно так же, как и с голым репозиторием git, но вы не получите бесплатного автоматического резервные копии, которые дает вам git. Также вы упустите все остальные тонкости git, но это уже совсем другое обсуждение.

10
ответ дан 18 December 2019 в 09:08
поделиться

Любой из них подойдет. Если бы вы использовали SVN, вы могли бы просто выполнять свою работу с USB-ключа. С Git у вас есть возможность клонировать репозиторий с ключа и просто нажать на ключ, когда вы будете готовы перенести свои данные в офис.

4
ответ дан 18 December 2019 в 09:08
поделиться

С Git, помимо наличия чистого репозитория git на USB для передачи (как в ответах Neall и dj2 ), вы также можете использовать " git bundle "команда для автономной передачи.

4
ответ дан 18 December 2019 в 09:08
поделиться

при определении элемента в DTD нет способа ограничить текст внутри элемента. вы можете только указать, какой еще элемент (дочерние элементы) он может содержать и их порядок, или вы можете сказать, что элемент содержит текст или смесь 2.

, так что в основном у вас есть 2 варианта ограничения : либо объявите его как атрибут ( ), либо объявите дочерние элементы и <зарезервированный> . выбор между этими двумя вариантами зависит от того, что вы пытаетесь описать, и что изменится в зависимости от типа топливной системы .

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:08
поделиться

Как сказал Dj2, оба могут работать, но Git очевидно, лучший выбор для этой цели. В любом случае, мне показалось немного странным основывать столь важный выбор на «побочной особенности» вроде этой ...

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: