Drupal Добавляют Статическую ссылку к представлению

мышиная единица! Quicksort не лучше, он хорошо подходит для другого вида приложения, чем сортировка с объединением.

Сортировка с объединением достойна рассмотрения, если скорость является существенной, плохая производительность худшего случая не может быть допущена, и дополнительное пространство доступно. 1

Вы заявили, что они В «Они оба O (nlogn) [†¦] В». Это неправильно. В «Quicksort использует о сравнениях n^2/2 в худшем случае. В» 1 .

Однако самое важное свойство согласно моему опыту является простым внедрением последовательного доступа, который можно использовать при сортировке при использовании языков программирования с обязательной парадигмой.

1 Sedgewick, Алгоритмы

7
задан Bill the Lizard 30 January 2012 в 13:12
поделиться

2 ответа

Я также немного не мог понять точный смысл вашего вопроса.

Я понимаю ваш вопрос так: «У меня есть различные страницы списка узлов, сгенерированные моим представлением, я бы хотел иметь в верхней части каждой из этих страниц ссылку, позволяющую мне создать новый узел того типа, который указан в представлениях. Как мне это сделать? "

Если я правильно понял ваш вопрос, возможный метод - вставить ссылку в шаблоне для вашего представления. Фактически, ссылка для создания нового узла этого типа будет статическим URL-адресом типа

http://example.com/node/add/mynodetype

, поэтому вы можете безопасно поместить в свой файл шаблона что-то вроде:

<?php print(l('Create a new mynodetype article!', 'node/add/mynodetype')) ?>

Это практически эквивалентно тому, что предложил Хенрик (+1) изменив заголовок вашего представления. Какой метод вы выберете, вероятно, будет зависеть от того, рассматриваете ли вы эту ссылку как основную функцию вашего представления или как элемент тематики. Если вы добавите его в представление, оно будет во всех ваших темах (= функция). Если вы поместите его в шаблон, он будет у вас только для темы, в которой используется шаблон (= элемент темы). Конечно, даже если это элемент темы, имеет смысл включить его в представление, если вы используете стандартный файл шаблона, поэтому вам не придется создавать весь файл шаблона только для ссылки.

комментарий ниже кажется, что вы еще не используете шаблон для своего представления, и поэтому - если он вам не нужен - вы можете пойти с предложением Хенрика добавить информацию в заголовок представления. Однако я подготовил снимки экрана, чтобы проиллюстрировать оба метода:

Добавление в заголовок:

Вы должны щелкнуть «заголовок», затем вставить код в текстовое поле и установить фильтр ввода на «PHP» (В противном случае ваш код будет экранирован и отображен вместо запуска.)

Screenshot of views UI

Создание шаблона:

Вы должны нажать «информация: тема», и тогда у вас будет список возможных имен шаблонов. Жирным шрифтом выделен тот, который сейчас используется. Затем вам нужно скопировать файл с полужирным именем (из каталога представлений) в каталог вашей темы и переименовать его одним из предложенных способов. Затем вы можете ввести файл и отредактировать его, добавив необходимый PHP-код.

Как было сказано ранее: если вам не нужен шаблон для чего-либо еще, то создание темы только для этого является выходом за рамки, IMO.

Screenshot of views UI

10
ответ дан 6 December 2019 в 10:00
поделиться

Edit: Только что понял, что я, вероятно, неправильно понял ваш вопрос. Вы хотите, чтобы в верхней части каждой страницы была ссылка, указывающая на ваше представление?


(Примечание: вероятно, это не то, что хочет OP, поскольку он помещает ссылку в верхней части самого представления)

Один из самых простых способов - поместить его в раздел «заголовок» представления ( в разделе "Основные настройки" на странице конфигурации представлений). Вы можете установить для этого формат фильтра, поэтому обязательно используйте тот, который разрешает ссылки.

3
ответ дан 6 December 2019 в 10:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: