Ярлыки Приложения Chrome / Установщик Призмы Mozilla

Вместо того, чтобы выполнить сделать команду в окне оболочки, Вы попробовали компиляцию M-x? Это выполнит Ваш делать команду, ошибки дисплея, и во многих случаях сделает очень легким перейти к строке кода, который вызвал ошибку, если вывод включает имена файлов и номера строки.

, Если Вы - поклонник IDE, Вы могли бы также хотеть посмотреть на пакет панели кнопок быстрого доступа emac (панель кнопок быстрого доступа M-x). И, если Вы уже не имеете, узнаете о том, как использовать таблицы тегов для навигации по коду.

6
задан Anderson Imes 5 December 2009 в 05:30
поделиться

2 ответа

Загрузите автономный установщик Chrome: http://www.google.com/chrome/eula.html?standalone=1

Откройте папку% temp%, это помогает если вы его сначала очистите.

Запустите установщик. Он будет извлечен в папку «ГУМ (что-то) .tmp»

В этой папке быстро найдите файл в строке «249.78_chrome_installer.exe. {8A69D345-D564-463c-AFF1-A69D9E530F96}» и переместите его. поскольку хром вскоре очищает папку "GUM (something) .tmp".

Переименуйте этот файл в «chrome_installer.exe»

Теперь вы можете связать этот файл с установщиком и запустить его как «chrome_installer.exe / S --do-not-launch-chrome» для автоматической установки. После этого скопируйте готовый ярлык приложения или запрограммируйте свой пакет установщика, чтобы создать его в следующих строках: "C: \ Users ... \ AppData \ Local \ Google \ Chrome \ Application \ chrome.exe --app =" http : // localhost / "

10
ответ дан 10 December 2019 в 00:39
поделиться

Для отображения веб-сайта в окне AIR можно использовать визуализацию Webkit в AIR. Вам не понадобится много другого кода, но тогда вы можете воспользоваться загружаемым установщиком / значком.

В противном случае, я полагаю, вы могли бы создать собственный установщик для Windows, который устанавливает Prism на их машины, а затем создает приложение? Опять же, кажется, что Prism и Fluid (на Mac) не нацелены на обычного пользователя и обычно требуют от них понимания концепции SSB (браузера для конкретного сайта). Когда так много людей даже не понимают, что такое браузер, это сложный вопрос, и это одна из причин, по которой мне нравится процесс установки AIR.

0
ответ дан 10 December 2019 в 00:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: