Ядро Linux “исторический” репозиторий мерзавца с полной историей

Я думаю, что многим разработчикам нравится исследовать источники с помощью git gui blame. Как объяснено в фиксации для Linux-2.6.12-rc2 (также зеркально отраженный в GitHub), это должно иметь специальный исторический репозиторий Linux с этой целью.

Linux-2.6.12-rc2

Начальная сборка репозитория мерзавца. Я не беспокоюсь полной историей, даже при том, что у нас есть она. Мы можем создать отдельный “исторический” архив мерзавца того позже, если мы хотим, и тем временем это - приблизительно 3.2 ГБ при импорте в мерзавца — пространство, которое просто сделает ранние дни мерзавца излишне сложными, когда у нас не будет большого количества хорошей инфраструктуры для него.

Позвольте ему разорваться!

Я посмотрел на большое количество подготовленных исторических репозиториев, но я не нашел один содержащий изменения, возвращающиеся к нулю версии, таким образом, я сдался и задаю этот вопрос здесь.

45
задан Greg Bacon 24 September 2015 в 17:54
поделиться

1 ответ

Лучшее, что я нашел, это git://git.kernel.org/pub/scm/linux/kernel/git/davej/history.git. Отслеживание истории там начинается с Linux-0.01, но многие комментарии бедные, что-то вроде "Import 2.1.38pre1".

В любом случае, там много знаний.

Спасибо за помощь!

5
ответ дан 26 November 2019 в 21:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: