Что такое бесплатное программное обеспечение (или просто более дешевый) аналог к Таблице (специальный BI)? [закрытый]

Мне нужна способность соединиться с другими источниками (минимальный MS SQL и Excel) и ЛЕГКО создать отчеты рекламы-hoq на лету. Каково решение для этого кроме Таблицы (http://www.tableausoftware.com/)?

Заранее спасибо.

1
задан Egor 15 August 2010 в 11:59
поделиться

1 ответ

Думаю, вы могли бы рассмотреть GoodData (www.gooddata.com) - облачное решение для бизнес-аналитики. Это не бесплатно, но определенно дешевле, чем Tableau, особенно если вы хотите, чтобы несколько пользователей могли создавать специальные отчеты.

GoodData позволяет создавать удаленные проекты (= облачные витрины данных) и предоставляет удобный пользовательский интерфейс для мгновенного создания или редактирования специальных отчетов или организации отчетов в информационных панелях.

Вы можете использовать инструмент командной строки GoodData, чтобы подключиться к существующим источникам данных и загрузить их в свой проект GoodData, подробности см. https://developer.gooddata.com/getting-started/ или позвольте я знаю, нужна ли вам помощь в настройке вашего проекта.

Краткое заявление об отказе от ответственности: я работаю в GoodData и написал некоторые части упомянутого выше инструмента CL.

Павел

1
ответ дан 2 September 2019 в 22:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: