Представления Drupal 6 2 Пути Узла использования как аргумент

Рассмотрите помощь новичку Drupal, который рискует оторвать, какие волосы я имею остающийся.

У меня есть представление, что я хочу добавить аргумент тому, так, чтобы он только отобразил детали указанного продукта. Так как я использую URL, искажающий аргумент, в форме shop/product1, shop/product2 и т.д. Однако то, когда я иду для добавления пути узла аргумента (который является тем, что я установил на shop/product1, и т.д. не перечислен), единственное, которое я мог использовать, является Узлом: Nid, но это не работает, потому что моим аргументом не является идентификатор узла, а псевдоним пути.

Обходное решение, которое я использовал, должно создать поле CCK, чтобы сохранить мой путь узла и затем создать аргумент с помощью поля CCK. Действительно ли это - единственная опция?

С уважением,

Sean

1
задан Sebarry 30 June 2010 в 10:38
поделиться

2 ответа

Одним из способов сделать это было бы создание пользовательского модуля и определение собственного обратного вызова, который затем вычислит NID из пути и передаст его в качестве аргумента представлению с помощью views_embed_view.

Есть некоторые модули, позволяющие фильтровать по PHP-коду, которые, вероятно, тоже подойдут.

1
ответ дан 2 September 2019 в 23:24
поделиться

Я считаю, что вы все еще можете использовать NID в качестве аргумента, так как это то, что находится в фактическом пути, даже если вы показываете псевдоним в адресной строке.

1
ответ дан 2 September 2019 в 23:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: