Один проект в Delphi 2007 не показывает имя процедуры в Событиях Инспектора Obj IDE

У меня есть проект Delphi в 2007, который не показывает имена процедур в Событиях Инспектора объектов, таких как Форма OnClose, OnCreate или OnShow в IDE. Код там и если Вы нажимаете на OnCreate (например), Вы взяты к коду и заливкам IDE от имени процедуры. Однако на перезагрузке, процедуры отсутствуют в IDE снова.

Этот тот же проект вызывает различные сообщения об ошибках, когда Delphi закрывается также, но я не уверен, связано ли это (никакой другой проект, разработанный под этим Delphi, не делает, но этот - самое большое приложение и пользуется несколькими сторонними дополнительными библиотеками).

Я переместил это приложение в различный Delphi 2 007 установок, и это реагирует то же, таким образом, это не поврежденная ситуация с Delphi. Там какой-либо путь состоит в том, чтобы восстановить или исправить поврежденный проект как это? Любая справка ценилась бы.

1
задан lgallion 28 April 2010 в 15:13
поделиться

3 ответа

IDE Delphi допускает некоторые вольности с вашим кодом, не предупреждая вас.

В частности: если у вас есть обратный вызов (например: «TMyForm.FormCreate»), связанный с dfm, и IDE обнаруживает, что тело функции пусто, при сохранении модуля ide удаляет объявление и реализацию. перед сохранением файла.

Добавление чего-либо (даже простого "//") в тело функции предотвращает это: попробуйте ввести код или комментарий в функции перед закрытием Delphi.

Что касается ошибок при закрытии Delphi, причин может быть очень много. У вас установлены какие-либо сторонние компоненты или эксперты? Вы пытались установить IDEFixpack for D2007 ?

0
ответ дан 3 September 2019 в 00:57
поделиться

Попробуйте удалить все .DCU, закройте Delphi, перезапустите Delphi, затем перестройте свой проект.

0
ответ дан 3 September 2019 в 00:57
поделиться

Я бы попытался удалить все файлы и оставить только файлы dpr и pas / dfm на случай, если это поврежденный файл проекта.
Я бы также дважды проверил, есть ли беспорядок в наследовании форм, так как я видел несколько схожие проблемы с унаследованными обработчиками событий. (посмотрите файлы dfm напрямую)

2
ответ дан 3 September 2019 в 00:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: