Серверная речь для отправки текстовых сообщений

Я пытаюсь установить сторону сервера механизма распознавания речи. (не коммерческий предпочтенный, так как это только для экспериментирования),

Идея состоит в том, чтобы позволить пользователю говорить что-то с веб-сайта затем независимо от того, что он говорит, обнаружится на экране (как текст)

Я читал о многом доступном программном обеспечении в пределах от Microsoft Speech, Сфинкса, Julius, и т.д. просто не уверенного, какой будет работать лучший и самый легкий установить. Также обычно делайте, у меня должно быть корневое разрешение на моем хостинге, чтобы сделать этот вид материала? Я использую регулярный общий хостинг прямо сейчас.

Спасибо,
Мишень

1
задан teepusink 30 April 2010 в 06:13
поделиться

2 ответа

Я сомневаюсь, что вы сможете что-либо делать в среде общего хостинга. Распознавание речи может потребовать значительных затрат ресурсов ЦП, а среда общего хостинга, очевидно, является «общей», и большинство хостов не хотят, чтобы вы крали все ресурсы.

1
ответ дан 3 September 2019 в 00:56
поделиться

Я уже отвечал на аналогичный вопрос час назад. Вы можете использовать любой инструмент ASR. Оба с открытым исходным кодом, htk / julius и sphinx, будут работать. Я использовал для этого sphinx4. Вы можете использовать план виртуального хостинга, если он предназначен только для вашего собственного использования, но для многих пользователей вам понадобится выделенный сервер.

Для установки множества необходимых пакетов вам понадобится root. Есть также несколько носителей, которые вы можете выбрать для получения звука, например flash / silverlight / google gears / и т. Д.

На www.speechapi.com есть демонстрации, которые я сделал для некоторых простых задач. Два поста саморекламы за час. Извините!

1
ответ дан 3 September 2019 в 00:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: