Загрузите словарь word2vec в gensim

Это не код VC6. Документация Microsoft Visual C 6.0 по-прежнему доступна в Интернете, и она не упоминает директивы #use. Я предполагаю, что вы смотрите на код Dynamic C 6.0.

Dynamic C является продуктом Rabbit Semiconductors, который первоначально был подразделением Z-World, Inc, но был продан в 2006 году Digi International , Это, скорее всего, станет мертвой ссылкой довольно быстро, но здесь - это руководство Dynamic C; захватите это, пока вы можете ... это документы #use.

В частности, default.h имеет набор #use директив для каждого произведения Кролика. AASC.LIB - библиотека последовательных коммуникаций на уровне приложений; AASCZ0.LIB содержит вспомогательные функции для встроенных функций Z0, в соответствии с этой гораздо более старой ссылкой, которая кажется нацеленной на Zilog Z180 и Dynamic C версии 6.x.

0
задан Daniel Mesejo 21 January 2019 в 12:32
поделиться

1 ответ

Обычно предварительно обученные слова-слова приходят в формате, который gensim можно было бы прочитать естественным образом, например, с помощью метода load_word2vec_format(). Странно, что у вас есть только векторы в вашем собственном формате.

Итак, я бы порекомендовал записать ваши векторы в текстовый формат, совместимый с другими библиотеками word2vec. Вы можете просмотреть метод save_word2vec_format() gensim по адресу:

https: / /github.com/RaRe-Technologies/gensim/blob/9819ce828b9ed7952f5d96cbb12fd06bbf5de3a3/gensim/models/utils_any2vec.py#L131

Вы также можете обучить любую игрушку / куклу любому Word2Vec сохраните его векторы в текстовом формате (w2v_model.wv.save_word2vec_format(filename, binary=False)) и просмотрите полученный файл.

Используя приведенный выше исходный код или файл примера, напишите свой словарь в аналогичном формате. Затем используйте gensim KeyedVectors.load_word2vec_format(filename), чтобы прочитать ваши векторы.

0
ответ дан gojomo 21 January 2019 в 12:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: