Почему Компании не могут Обновить свои Браузеры от IE6/IE7? [закрытый]

13
задан jam 6 March 2013 в 08:27
поделиться

13 ответов

Обычно потому, что у них есть старое веб-приложение, которое не работает с более новыми версиями IE, а именно критично для их работы.

Они могут использовать браузер другой марки, но обычно у них нет компьютерных навыков, чтобы использовать несколько браузеров. Когда новый браузер зарегистрируется по умолчанию, они никогда не смогут вернуться в IE6, чтобы их приложение работало.

Итак, им потребуется либо обновление их старого приложения, либо некоторое компьютерное образование. И то, и другое стоит денег, и обычно это намного больше, чем то, что они видят, что они могут получить от этого. Они могут обновить, но не потому, что это стоит слишком дорого.

13
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Причин может быть несколько.

Стоит ли это делать, спросит руководитель. Есть затраты, связанные с обновлением браузеров на тысячах компьютеров и поддержанием новой конфигурации, так в чем же выгода с точки зрения рентабельности инвестиций?

Тогда, если все компьютеры одинаковые , очень помогает с точки зрения поддержки . Поэтому с точки зрения поддержки часто лучше иметь все компьютеры на одном уровне (даже если этот уровень не так высок), чем иметь каждый компьютер на своем индивидуальном уровне.

Или компании могут даже не заботиться о проблемах IE, потому что пять веб-сайтов, которые они используют ежедневно, выглядят нормально.

Кроме того, у Microsoft есть отличный маркетинговый отдел, главная цель которого - убедить генеральных директоров, что им даже не следует пробовать другие причудливые технологии.

4
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться
  • Я могу рассматривать устаревшие бизнес-приложения, предназначенные только для IE, которые были созданы практически без учета веб-стандартов, как одну из основных причин, почему компании могут не уверены в обновлении.

  • учитывая, что исторически версии v1.0 не работают так же хорошо, как v3.5, поэтому компании ждут, пока не будет выпущена более зрелая версия, прежде чем переходить к ней.

  • Иногда у них есть требования аудита, когда бизнес не может просто развернуть новую часть программного обеспечения (бета-версию или что-то, что было в производстве совсем недавно)

  • Общая стоимость обновления ВСЕЙ сети для использования новой версии. Даже если программное обеспечение будет бесплатным, бизнес понесет расходы на установку этого программного обеспечения на всех рабочих станциях, которые могут работать с тысячами компьютеров

. На ум приходят лишь несколько мыслей.

HTH

2
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Большинство причин, приведенных в других ответах, действительны, однако мне интересно, вы? я задал вопрос, который вы действительно хотели. Вопрос обратной совместимости будет всегда. Настоящие вопросы заключаются в следующем:

  • следует ли вам его внедрять, и насколько больше вы должны взимать с клиентов за это, если вы это сделаете - это бизнес-решение
  • , если вы решите не поддерживать старые браузеры и имеете более простой время разработки, во что обойдется вам доля рынка, доступ пользователей, внедрение и т. д. - это снова бизнес-решение

. Как только затраты на поддержание обратной совместимости станут слишком высокими, все это произойдет само по себе.

2
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Во-первых, IE7 - это обновление по сравнению с IE6. И IE8 - это обновление по сравнению с IE7. Таким образом, определенно существует способ обновления, который не включает Firefox или Chrome.

Если вы продаете своим клиентам новейшие функции браузера "Ну и дела, это выглядит блестяще", действительно ли вы делаете что-нибудь для удовлетворения потребностей их бизнеса? Им действительно нужны плагины Firefox? Неужели им действительно нужен Google, чтобы отслеживать каждое их движение в Интернете?

В деловом мире нужно учитывать гораздо больше, чем «изящные вещи, которые я мог бы сделать, используя более современные технологии». Если вы действительно хотите предложить своим клиентам эффективные решения, вы должны принять во внимание эти проблемы.

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Наш продукт разработан для классической версии и asp.net, но всегда был нацелен на IE6 и выше. В остальном он ужасно несовместим с w3c и глючит. Я думаю поставить анализатор браузера на логин, который предотвращает вход, если только ff, ie8 / 9, chrome и т. Д. Не являются текущим браузером. Не тратьте свое время на взломы и попытки заставить его работать во всех браузерах. Если пользователи жалуются на загрузку нового браузера, их ИТ-отдел может решить эту проблему. Это ничем не отличается от загрузки Silverlight для приложений wpf или нового настольного приложения. Скачать firefox тривиально.

0
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

ИТ-специалистам также придется поддерживать новые браузеры. Как разработчик, я должен использовать IE в качестве основного браузера для проверки качества, потому что это огромная доля рынка интернет-пользователей.

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Если сотрудникам таких предприятий и так не следует заниматься серфингом на работе, зачем веб-разработчикам поддерживать эти старые браузеры? Почему бы не использовать оправдание корпоративно запрещенного серфинга, чтобы сосредоточиться на новых браузерах?

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Я предлагаю написать два интерфейса для вашего приложения - модный современный и базовый HTML, который будет работать в IE6 - см. Gmail. например, у которого есть опция «базовый HTML».

Если вы разрабатываете программное обеспечение для бизнеса, четко укажите в своем контракте, что вы именно этим и будете заниматься, и убедитесь, что вы взимаете с них плату за разработку обоих интерфейсов.

Поддержка разных платформ не означает, что пользовательский интерфейс должен быть одинаковым на каждой платформе или даже иметь одинаковую функциональность.

2
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Потому что обновлять дорого.

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Как сотрудник SaaS-компании с 60% пользователей IE6, я довольно глубоко изучил этот вопрос. IE6 стоит дорого тестировать и поддерживать, поэтому это проблема с экономическими последствиями.

Мой работодатель обслуживает (не врачей) больничных работников, поэтому я могу рассказать о некоторых особенностях этой отрасли. Я подозреваю, что в других учреждениях есть аналогичные проблемы.

  1. Рабочие станции больничных компьютеров очень жестко настраиваются с использованием диспетчера групповой политики Windows и других методов блокировки. Конечные пользователи не могут многое изменить.

  2. Существуют больничные ИТ-программы , в частности модуль медицинской визуализации продукта под названием Centricity от GE, которые критически полагаются на { {1}} определенные элементы управления ActiveX, которые не работают в IE7 + и, конечно же, не работают в Firefox, Opera и подобных. Действительно ли больничным работникам нужно смотреть на рентгеновские снимки? Ну да.

  3. ИТ-специалисты больниц считают, что им нечего выиграть и все потерять, обновляя рабочие системы.

  4. Никто официально не просит их обновить, потому что предполагается, что они откажутся.

Моя маленькая компания теперь говорит в своей коммерческой литературе: «Для достижения наилучших результатов используйте IE7 или лучше». Это немного помогает; некоторые ИТ-специалисты больниц говорят: «Наконец-то, это повод рискнуть обновлением». Наш процент IE6 падает на три процента в месяц. В таком случае он исчезнет к январю 2012 года.

3
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

С точки зрения технической поддержки, количество людей, которым на самом деле требуется для просмотра веб-страниц в рамках своей работы, очень мало, и они, как правило, используют два браузера. Вашему среднему пользователю нужно только получить доступ к различным внутренним веб-сайтам, чтобы узнать о командировочных расходах, новостях компании, электронном обучении или о том, что у вас есть. И эти веб-сайты обычно создавались для IE6 много лет назад.

Очень мало пользы от развертывания нового браузера на тысячах компьютеров для людей, которые не занимаются серфингом на работе.

3
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Федеральное правительство США недавно обновило IE7. Для программиста WebApp это было удачей, поскольку различия огромны.

Основная причина, по которой правительство затягивает так много времени (IE8 сейчас отсутствует), заключается в том, что они должны подвергнуть его экстремальным мерам тестирования на проникновение, валидации и т. Д.Затем они должны развернуть его на огромной клиентской базе.

В большинстве крупных компаний у отдела MIS просто нет времени на обновление до последней версии каждого приложения, они считают: «Если оно не сломано. Не чините это».

{{1} }
4
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: