Каковы отношения между bitbucket.org и bytebucket.org?

Каковы отношения между bitbucket.org и bytebucket.org? Последний принадлежит владельцам первого или является этим своего рода жульничество?

13
задан Andrew Grimm 6 July 2010 в 00:16
поделиться

2 ответа

bytebucket.org принадлежит Bitbucket. Он использовался / использовался для обслуживания файлов, загруженных в репозитории вики, для предотвращения кражи файлов cookie и т.п., если не изменяет память.

Остальную часть домена, вероятно, следует настроить на перенаправление.

20
ответ дан 1 December 2019 в 20:56
поделиться

Записи WHOIS показывают, что и bitbucket.org, и bytebucket.org зарегистрированы на одного и того же регистранта.

Они оба используют одно и то же программное обеспечение веб-сервера. Они размещены в разных сетевых блоках, но оба сетевых блока принадлежат Amazon.com Inc.

У меня есть учетная запись на bitbucket.org. Я попытался войти в систему на bytebucket.org, но сейчас у меня проблемы с переходом на любую https-страницу на этом сайте. Поэтому я не могу подтвердить, что у них есть общая аутентификация между двумя сайтами.

Хорошо, я сделал тест: сменил профиль моей учетной записи на bitbucket.org. Внесенное мной изменение сразу же отразилось на bytebucket.org. По-прежнему возможно , что bytebucket - это мошенничество - это может быть прокси для bitbucket.org в качестве попытки перехвата паролей.

8
ответ дан 1 December 2019 в 20:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: