Битоприемник, Assembla.. или что?

Так, через некоторое время исследования, какая система SVN должна, я использую, я заканчиваю тем, что создал проект в Google Code.. вещь, что ЛЮБОЙ может иметь доступ к моему репозиторию и не то, что я хочу :)

Так, я ищу "частный Google Code" код, размещающий сеть.

Я узнал, что Bitbucket и Assembla хороши, но.. какие-либо мнения?

Спасибо!

15
задан tumisma 31 October 2014 в 09:28
поделиться

3 ответа

Если вам нужен частный репозиторий SVN, вам, скорее всего, придется заплатить (хотя бы небольшую) за услугу.

Существует много коммерческих SVN-хостов, и большинство из них неплохо справляется со своей задачей. Мне лично очень повезло с wush.net , который стоит недорого и позволяет настроить только зашифрованный доступ к SVN (и Trac, при желании), ограниченный определенными пользователями.

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:57
поделиться

Имейте в виду, BitBucket использует Mercurial для управления версиями, а НЕ Subversion. Конечно, Mercurial может быть хорошим шагом вперед для использования и изучения, но это обсуждение другого ответа. Кроме того, BitBucket ограничит вас одним бесплатным частным репозиторием.

Раньше я использовал Assembla, и все было нормально, ничего особенного.

Существует также возможность запустить собственный сервер Subversion, что может быть чрезвычайно просто в Windows, если использовать VisualSVN Server . Зарегистрируйте учетную запись dynamic-dns, и вы можете легко указать имя хоста на свой домашний компьютер.

Наконец, я только что заметил, но моя учетная запись хостинга Dreamhost дает возможность создавать репозитории Subversion, это довольно дешево и поставляется с доменным именем.

5
ответ дан 1 December 2019 в 04:57
поделиться

Beanstalk предлагает ограниченный бесплатный аккаунт:

Мы также предлагаем БЕСПЛАТНЫЙ аккаунт с 3 пользователей, 1 частный репозиторий (Git или SVN) и 100 МБ пространства.

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: