Действительно ли возможно замедлить IIS?

У меня есть локальный веб-сервер разработки, настроенный с помощью Win7 и IIS7.

Я часто должен тестировать приложения и веб-сайты, которые я разрабатываю на всех браузерах с помощью "очень медленных" интернет-соединений, чтобы определить, как все клиентские сценарии выполняются и если изображения и все связанные ресурсы загружаются правильно и в порядке на все браузеры.

Теперь, это включает развертывание проекта к удаленному серверу и затем тестированию по медленному Интернету или сетевому соединению. В моем случае это обычно только возможно в конце проекта. Это - боль для развертывания проекта время от времени только для тестирования скорости...

Действительно ли возможно замедлить IIS, таким образом, это ведет себя как, Вы соединены по очень медленному соединению с интернетом и тестируете приложения тот путь. Это также поможет мне протестировать приложения на автономном ПК (без сети ПК) как на домашнем рабочем столе, который не имеет сетевого соединения только интернет-соединением.

Извините за звучащий выход новичка!... не мог помочь, потому что я - тот :)

Спасибо, нормандец.

ОБНОВЛЕНИЕ: Почти все ответы на этот вопрос были большими и работа в различных ситуациях.... для меня (IIS7 на Win7), выбранный ответ является самым соответствующим... Я уверен, что Вы найдете ответ здесь, который работает на Вас :). Таким образом благодаря всем..., о... и не удивлены, поставлется ли следующая версия IIS или VS с магнитами!:D

12
задан Norman 4 July 2010 в 19:29
поделиться

5 ответов

Fiddler имеет возможность дросселировать скорости локально, что может быть немного удобнее.

11
ответ дан 2 December 2019 в 05:26
поделиться

Вы также можете изменить настройки сетевого адаптера на вашем ПК. Например, изменение размера MTU может сильно повлиять на производительность сети.Увеличение размера MTU до большого размера может увеличить задержку / задержку, тогда как уменьшение обычно снижает пропускную способность.

Как вариант, вы можете просто прикрепить большой магнит поверх кабеля Ethernet. Помехи должны привести к повторной отправке большого количества пакетов, что уменьшит вашу эффективную пропускную способность.

Редактировать: Очевидно стратегически размещенная микроволновая печь также может снизить пропускную способность сети на колоссальные 85%. Так что есть еще одна альтернатива для любителей WiFi.

4
ответ дан 2 December 2019 в 05:26
поделиться

Вы всегда можете использовать дополнение Firefox (например, Firefox Throttle) для дросселирования вашего браузера вместо дросселирования сервера.

3
ответ дан 2 December 2019 в 05:26
поделиться

Это просто удар в темноте. Я использую NetLimiter на своем компьютере, чтобы ограничить работу диспетчера загрузок (отдельное приложение). Это может оказаться полезным. Обратите внимание, это пробное приложение. Ответ Митча Уита может быть более подходящим.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: