ARCore World Alignment

Хорошо, я думаю, что у меня довольно крутое решение. Допустим, у вас есть файл a и файл b. У вас есть def или class в файле b, который вы хотите использовать в модуле a, но у вас есть что-то еще, либо def, class, либо переменная из файла a что вам нужно в вашем определении или классе в файле b. Что вы можете сделать, это внизу файла a после вызова функции или класса в файле a, которая необходима в файле b, но прежде чем вызывать функцию или класс из файла b, который вам нужен для файла a, скажем import b Затем, и вот ключевая часть во всех определениях или классах файла b, которым нужны def или class из файла a (назовем это CLASS), вы говорите from a import CLASS

Это работает, потому что вы можете импортировать файл b без Python, выполняющего какие-либо из операторов импорта в файле b, и, таким образом, вы избегаете любых циклических импорта.

Например:

Файл a:

class A(object):

     def __init__(self, name):

         self.name = name

CLASS = A("me")

import b

go = B(6)

go.dostuff

Файл b:

class B(object):

     def __init__(self, number):

         self.number = number

     def dostuff(self):

         from a import CLASS

         print "Hello " + CLASS.name + ", " + str(number) + " is an interesting number."

Voila.

0
задан Edgar Ovidio Villarreal Trevio 17 January 2019 в 12:23
поделиться

1 ответ

ARCore поддерживает только гравитацию. Начало координат всегда является начальной позицией вашего устройства с левой системой координат, так как + y - направление вверх.

Вы всегда можете создать и привязать объект и поместить весь свой контент как дочерний элемент для этого объекта, если вы хотите изменить систему координат. Тогда вы можете работать в локальном пространстве и, например, иметь ось Z, как вверх, в зависимости от начального вращения объекта.

Таким образом, с небольшим количеством кода вы можете добиться гравитации корпуса и заголовка и камеры наблюдения.

0
ответ дан Ali Kanat 17 January 2019 в 12:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: