Сценарий или утилита для экспорта из ScrewTurn Wiki в Слияние?

Кто-либо попытался мигрировать от ScrewTurn до Слияния? Я надеюсь, что могу экспортировать базу данных ScrewTurn в xml и затем использовать утилиту для помещения его в формат, который Слияние может понять - возможно, формат, используемый Преобразователем Wiki Universal.

Кто-либо использовал такую утилиту? Есть ли что-нибудь, что я должен знать, прежде чем я попытаюсь записать тот сам?

Обновление: я установил пробную версию Слияния, и я смотрел на резервное копирование. Существует entities.xml файл, который похож на хранилище данных. Корневой тег , который приводит меня полагать, что они используют, в спящем режиме. Я не знаком с, в спящем режиме, но это должно быть полезно.

6
задан jrummell 13 May 2010 в 21:08
поделиться

1 ответ

  1. Реализовать конвертер Wiki для ScrewTurn . Я использовал конвертер синтаксиса MediaWiki в качестве основы, поскольку основной синтаксис вики очень похож. Я также реализовал несколько классов конвертера, UserDateConverter (требуется плагин Confluence UDMF ), PagenameConverter , AttachmentsConverter , MetaDataCleaner (для удаления первые три строки в файлах страницы ScrewTurn, которые включают имя страницы, дату и ## PAGE ##).
  2. В ScrewTurn измените поставщика хранилища страниц на Local Pages Provider (если он использует другого поставщика, например SQL).
  3. Запустите настроенный UWC, реализованный на шаге 1, и преобразуйте по одному пространству имен за раз.

Вы можете загрузить исходный код с GitHub .

11
ответ дан 9 December 2019 в 22:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: