Как заставить Средство поиска 'Открыть With' работа для моего приложения (XCode, OS X)?

Я создал приложение, которое способно к проигрыванию звуковых файлов. Это сам по себе хорошо работает, и также - drag&drop от средства поиска до моего приложения.

То, что я хотел бы также, то, что люди могут использовать мое приложение от Средства поиска с помощью меню Open With (или даже позволить им устанавливать мое приложение по умолчанию для определенного типа файла),

После большого поиска я нашел, что должен настроить тип документа в XCode (Редактирующий информационные списки свойств), я успешно добавил такой тип под названием 'Музыкальный файл' с 'public.mp3' UTI, Когда я теперь щелкаю правой кнопкой по файлу MP3, мое приложение перечислено в меню 'Open With'. Пытаясь использовать его, мое приложение открывается, но я получаю предупреждающее сообщение, говоря, что "Документ не мог быть открыт. Приложение не может открыть файлы в формате 'Музыкального файла'"

Это, кажется, не передается через командную строку, как имеет место в Windows. Мое приложение действительно поддерживает drag&drop от Средства поиска, и это хорошо работает также.

Я действительно не знаю, где посмотреть затем, таким образом, было бы замечательно, если кто-либо мог бы указать на меня в правильном направлении. Мое приложение не использует NSDocument, таким образом, поле 'Class' не запрашивает меня, я думаю (и согласно документам не требуется это поле, но это не говорит, как обработать его без Класса),

6
задан pkamb 9 August 2019 в 17:15
поделиться

1 ответ

Реализуете ли вы application: openFile: в своем делегате приложения? Это метод, который будет вызываться, когда вашему приложению будет предложено открыть файл из Finder. Если он не реализован или не возвращает YES , то инфраструктура предполагает, что файл не был успешно открыт, и сообщает об этом факте пользователю.

10
ответ дан 10 December 2019 в 00:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: