Что я должен сделать и сколько это стоит для получения драйвера устройства для Windows Vista / 7 подписанные (32 и 64 бита)?

У меня есть некоторые драйверы, которые являются в основном LibUSB-Win32 с новым .inf файлом для описания идентификаторов продукта/поставщика и строк, которые описывают мои аппаратные средства. Это хорошо работает для окон на 32 бита, но версии на 64 бита имеют проблемы; а именно, та Microsoft в их мудрости требует, чтобы все драйверы были снабжены цифровой подписью.

Таким образом, мои вопросы таким образом:

  1. Существует ли версия драйверов LibUSB-Win32, которые уже подписываются, я мог использовать?
  2. Если уже нет некоторых со знаком, я могу разобрать, что точно делает я должен сделать для подписывания моих драйверов.
  3. Я должен был подписать версии на 64 и 32 бита отдельно, и это будет стоить больше?
  4. Действительно ли это - свободная альтернатива получению их подписанный?
  5. Есть ли любые другие возможности, которые я должен рассмотреть помимо требования, чтобы мои клиенты загрузились в тестовый режим каждый раз, когда они запускают свои машины (не возможность, которую я рассмотрел бы).
  6. Есть ли какие-либо другие опции для подписывания кода кроме Verisign? Очевидно, свободная/с открытым исходным кодом инициатива как OpenID была бы потрясающей ;-)

5
задан Jon Cage 13 February 2012 в 16:21
поделиться

2 ответа

Возможно, вам удастся уйти, попробовав версию libusb libusb-winusb , которая пытается реализовать большую часть существующих функций, связанных с драйвером winusb (который является подписанным двоичным файлом MS, поэтому вы не нужно делать самому). Однако YMMV как winusb не на 100% соответствует всем функциям, необходимым в libusb.

2
ответ дан 14 December 2019 в 19:06
поделиться

Вы можете использовать этот учебник , который игнорирует неподписанные драйверы. Я не думаю, что вы хотите платить, потому что это стоит около 400 долларов!

Вот другой учебник

Вы также можете запустить CMD от имени администратора и выполнить следующее:

bcdedit.exe -set loadoptions DDISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON
1
ответ дан 14 December 2019 в 19:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: