Домен Amazon Route 53 - IP-адрес сервера не найден

Используйте «StatefulSet» с распределенным приложением, которое требует, чтобы каждый узел имел постоянное состояние и возможность настраивать произвольное количество узлов через конфигурацию (replicas = 'X').

Все узлы в конфигурации мастер-мастер и подчиненные узлы в конфигурации ведущий-ведомый может использовать StatefulSet вместе с Сервисом. Главные узлы (например, master, master-secondary) могут представлять собой Pod с некоторым постоянным объемом вместе с Сервисом, поскольку эти узлы не нуждаются в масштабировании вверх или вниз. Они также могут быть StatefulSet с репликами = 1.

Примеры StatefulSet: - Datanodes (slaves) в кластере Hadoop (master-slave) - узлы базы данных (мастер-мастер) в кластере Cassandra

Каждая Pod (копия) в StatefulSet имеет - Уникальное и стабильное сетевое удостоверение - Kubernetes создает один PersistentVolume для каждого VolumeClaimTemplate https://kubernetes.io/docs/concepts/workloads/controllers/ statefulset /

«Развертывание», с другой стороны, подходит для приложений и служб без состояния, где узлы не требуют какой-либо специальной идентификации (балансировщик нагрузки может достигать любого выбранного узла) и число узлов может быть произвольным числом.

0
задан John Rotenstein 27 March 2019 в 03:26
поделиться

3 ответа

Убедитесь, что вы правильно настроили политику трафика.
Вы создали набор записей для «www.21fighterpilots.com» , но вам также необходимо создать другой набор записей для «21fighterpilots.com» с требуемым значением , Это должно решить вашу проблему и иметь возможность просматривать «21fighterpilots.com» .

0
ответ дан Aress Support 27 March 2019 в 03:26
поделиться

Это потому, что вы создали запись только для «www.21fighterpilots.com», но пытаетесь получить доступ к «21fighterpilots.com». Это разные адреса. Создайте вторую запись без имени в поле имени на Route 53, и вы должны получить результаты, которые вы ищете.

0
ответ дан AzMoo 27 March 2019 в 03:26
поделиться

Большое спасибо! Я понял. Я очень новичок в AWS, так что это очень помогает. Я создал новый рекорд для 21fighterpilots.com, и теперь он работает.

0
ответ дан Josh Smith 27 March 2019 в 03:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: